Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Боксеры Astana Arlans и Argentina Condors к ответному бою готовы

Боксеры Astana Arlans и Argentina Condors к ответному бою готовы
Багдад Алимбеков первым выйдет на ринг против Игнасио Перрина. Фото Владимир Дмитриев©
За исключением некоторых эксцессов процедура взвешивания боксеров перед матчем Astana Arlans против Argentina Condors прошла успешно, передает корреспондент Vesti.kz.

Первыми свой вес узнали легковесы в категории до 54 килограммов. Здесь за "арланов" выступит Багдад Алимбеков в этом сезоне проведший четыре боя, в которых он одержал три победы. Его соперником будет аргентинец Игнасио Перрин, который в этом сезоне проиграл два боя из трех. Кстати, Перрин оказался легче Багдада, что удивительно. Ведь в первой половине сезона Игнасио выступал в весе до 61 килограмма, а во второй перешел в легкий вес.

В категории до 61 килограмма Ержан Мусафиров, заменивший Эрика Донована, пока своего соперника 19-летнего дебютанта WSB Брайана Ивана Нуньеса в глаза не видел. У Нуньеса проблемы с визой и решение по нему примут в течении дня в штаб квартире Всемирной серии бокса.

В среднем весе легионер Astana Arlans из Израиля Константин Снигур (5 побед, 2 поражения) встретится с единственным легионером на этот бой аргентинской команды Хенри Поланко. Поланко представляет доминиканскую республику. У него в этом сезоне два поражения в двух боях.

В категории до 85 килограммов Эхсан Рузбахани из Ирана все-таки выйдет на ринг против Факундо Сималя, у которого возникли проблемы с перевесом. Для того чтобы быть допущенным к бою южноамериканцу пришлось снять нижнее белье. Факундо тоже провел два боя в этом сезоне причем оба они пришлись на представителей клуба Baku Fires - оба раза Сималь проиграл.

Формально последними на ринг выйдут тяжеловесы - украинец Роман Капитоненко от нашей команды и Анхель Вилальба от "кондоров". Капитоненко весит 110 килограммов, его оппонент на пять легче. Для Романа это будет лишь второй бой в серии, в дебютном он проиграл представителю американского клуба. Вилальба тоже лишь второй раз появится на ринге в этом сезоне.

В первом матче в Аргентине наш клуб проиграл со счетом 2:3 и в случае аналогичной победы в Алматы победитель противостояния определится в дополнительном бою. Согласно жеребьевки это будет категория до 73 килограммов где за "арланов" заявлен Мирас Баирханов. Южноамеркианцы же привезли Мирасу в соперники Хуана Хосе Веласко, который проиграл в этом сезоне четыре схватки из пяти.

Бой между Astana Arlans и Argentina Condors состоится 29 марта в Алматы в здании бизнес-центра Almaty Towers. Начало в 19:30.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама