Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Атаманы" прибыли в Алматы

"Атаманы" прибыли в Алматы
Фото Ольга Апельганец©
Боксеры команд "Астана Арланс" и Ukraine Otamans успешно прошли процедуру взвешивания за день до своего очного поединка в рамках Всемирной серии бокса, передает корреспондент Vesti.kz.

Украинская команда прилетела в Алматы сегодня утром, и сразу отправилась на процедуру взвешивания, которая на этот раз прошла в одном из торгово-развлекательных центров города. По прибытии в нашу страну "атаманы" задержались в аэропорту, из-за чего взвешивание началось на несколько часов позже запланированного. 

В итоге все спортсмены успешно эту процедуру прошли. Гости в последний момент получили разрешение сделать замену, и вместо заявленного раннее Сергея Лапина мы увидим Дениса Солоненко. В самом легком весе (до 54 килограммов) представляющий нашу команду Мирас Жакупов уже в третий раз выйдет на ринг во Всемирной серии бокса. Два боя до этого Мирас уверенно выиграл. Его соперник, легионер из Молдавии Александр Рышкан, также провел два поединка - один выиграл, другой проиграл. Кстати, свою дебютную победу во Всемирной серии бокса Жакупов одержал во встрече именно против "атаманов" в Киеве, когда он побил Ивана Ильницкого.

В категории до 61 килограмма против нашего капитана Самата Башенова выйдет Дмитрий Руденко, для которого этого будет дебютный поединок в серии. Непростой соперник будет у Константина Снигура, в категории до 73 килограммов - украинец Иван Голуб одержал в этом две победы в двух встречах. 

Иранскому легионеру "арланов" Эхсану Рузбахани (85 килограммов) будет противостоять готовившийся к бою в срочном порядке Денис Солоненко. В его активе всего один поединок в этом сезоне, да и тот - проигранный. Рузбахани же в первом матче в Киеве своему тогдашнему визави Денису Пояцыке уступил. Мнения судей тогда разделились, но решающий голос был отдан за Пояцыку, так что у Эхсана свои счеты с украинской командой.

Наконец,  в абсолютном весе (свыше 91 килограмма) лучший боксер Азии прошлого года Руслан Мырсатаев сразится с Анатолием Антонюком. Бой предстоит сложный, пусть Антонюк и проиграл свой единственный бой в этом сезоне техническим нокаутом, силы ему не занимать. Тем более, Антонюк на взвешивании оказался почти на 15 килограммов тяжелее Мырсатаева.

Поединок "Астана Арланс" против Ukraine Otamans пройдет завтра, 18 января, во дворце спорта имени Балуана Шолака. Начало в 20:00.  

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама