Astana Arlans
18 января 2014 22:32

Astana Arlans досрочно уступили Baku Fires во Всемирной серии бокса

Astana Arlans досрочно уступили Baku Fires во Всемирной серии бокса Меирим Нурсултанов (справа) и Евгений Рамашкевич. Фото с сайта WSB

Боксер Astana Arlans Меирим Нурсултанов проиграл представителю Baku Fires Евгению Рамашкевичу и счет в матчевой встрече WSB стал 3:0 в пользу азербайджанской команды, передает корреспондент Vesti.kz.

Нурсултанов дрался в весовой категории до 69-ти килограммов. После четырех раундов между боксерами сохранялось равновесие по судейским запискам. После последнего раунда мнения судей разделились - один отдал победу казахстанцу, двое представителю бакинской команды - 48:47, 47:48, 46:49.

Счет стал 3:0, и азербайджанский клуб одержал досрочную победу в матче. Для Astana Arlans это первое поражение в четвертом сезоне WSB.

Напомним, первые два боя казахстанцы проиграли. В самом легком весе до 52-х килограммов Ильяс Сулейменов минимально уступил Эльвину Мамишзада, а капитан "арланов" Самат Башенов не смог справиться с Альбертом Селимовым (до 60-ти килограммов). В четвертом бою на ринг выйдут Эхсан Рузбахани и Самир Магомедов.