Astana Arlans
8 февраля 2015 19:44

Асланбек Шымбергенов принес "Астана Арланс" четвертую победу над "Американскими нокаутерами" Фото Vesti.kz©

Казахстанский боксер "Астана Арланс" Асланбек Шымбергенов одержал победу над представителем "Американских нокаутеров" Цебалло Брайаном, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Бой проходил в весе до 69 килограммов в рамках встречи Всемирной серии бокса в Караганде. Шымбергенов победил со счетом 48:47, 48:47, 46:48. Отметим, что в четвертом раунде все судьи отдали победу американскому боксеру.

Таким образом, счет в матче "Астана Арланс" - "Американские нокаутеры" стал 4:0. Досрочную победу казахстанскому клубу принес Хрвое Сеп, также победили Мирас Жакупов и Ержан Мусафиров.