Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В Алматы выставят лучшие свадебные платья

В Алматы выставят лучшие свадебные платья
Свадебная выставка, организованная журналом "Я Невеста", пройдет в одном из павильонов Казахстанского центра делового сотрудничества (КЦДС) "Атакент" с 27 по 29 мая, передает КазТАГ со ссылкой на пресс-службу журнала. "Выставка "Wedding Emotions Almaty - 2011" направлена на демонстрацию последних тенденций в свадебной моде, флористике, стилистике, фото- и видеосъемке, проведении и оформлении банкетов", - говорится в сообщении.
Как отмечается, главной целью выставки станет "формирование свадебной культуры посредством разъяснения и демонстрации последних модных тенденций в исполнении компаний города". Посетители выставки смогут напрямую пообщаться с производителями и поставщиками товаров и услуг свадебной индустрии, поучаствовать в рекламных акциях и розыгрышах. В программе мероприятия запланированы семинары, мастер-классы, презентации, создание образов для посетительниц - будущих невест, дегустация кондитерских изделий, показы коллекций свадебной моды, экспозиция свадебного транспорта. Кроме того, в рамках выставки состоится презентация свадебных ведущих, пройдут выступления популярных артистов, а также конкурс для участников мероприятия. Преимуществом "Wedding EmotionsAlmaty-2011" является наличие собственного электронного ресурса www.svadba.com.kz, на котором в течение следующих девяти месяцев посетители смогут ознакомиться с информацией о каждой компании-участнице выставки. "Таким образом, выставка становится актуальной не только для молодоженов этого года, но и для тех, кто решит вступить в брак в 2012 году", - заверяют организаторы свадебной выставки. Открытие мероприятия состоится 27 мая в павильоне №9 КЦДС "Атакент" в 12.30.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
29 января 2017, 00:00
Анонс дня
Фото с сайта almaty2017.com Анонс дня. Открытие Универсиады-2017

Реклама

Реклама