Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В Алматы впервые разобьют фасадные цветники

В Алматы впервые разобьют фасадные цветники
В Алматы на основе международного опыта впервые запускается пилотный проект вертикального цветочного озеленения фасадов зданий (цветники вдоль стен) на пересечении улицы Фурманова и проспекта Аль-Фараби. Проектом занимается управление природных ресурсов и регулирования природопользования города, сообщают в пресс-службе акимата Алматы. В 2011 году планируется посадить 27 тысяч деревьев и кустарников на 174,5 миллиона тенге. К тому же вместо аварийных и попавших под вынужденную вырубку деревьев в этом году будет высажено более семи тысячи новых деревьев. Более 2,7 тысячи - лиственных пород, 1,4 тысячи - хвойных пород и более 16 тысяч кустарников будут посажены в городе за счет средств местного бюджета и компенсационных посадок.
Как сообщили в акимате, в Алматы уже высажено около 16 тысяч деревьев и кустарников, появились новые саженцы березы, ясеня, дуба, сумаха и других лиственных пород. На территории парка имени Первого Президента Республики Казахстан посажены 100 тянь-шаньских елей. Продолжаются работы по благоустройству скверов и парков в центральной и нижней частях мегаполиса. Благоустроены скверы и парки в верхней части города, в частности, на пересечении проспектов Гагарина и Аль-Фараби, улиц Мендыкулова и Хаджи Мукана. Кроме того, в 2011 году планируется расширить площади цветников до 180 тысяч квадратных метров. Также весенние виды цветов будут заменены на летние. Разбиты цветники на 80 участках во всех районах города на территории в 41 тысячу квадратных метров.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
29 января 2017, 00:00
Анонс дня
Фото с сайта almaty2017.com Анонс дня. Открытие Универсиады-2017

Реклама

Реклама