Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

ЦОНы будут оказывать только социально значимые услуги

Мажилис парламента Казахстана принял законопроект "О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты по вопросам центров обслуживания населения", сообщает пресс-служба Министерства связи и информации Республики Казахстан. Проект был одобрен в мажилисе, осталось дождаться решения сената парламента. Законопроект поможет усовершенствовать предоставление государственных услуг населению.
Министр связи и информации Аскар Жумагалиев в своем блоге написал, что, согласно законопроекту, функции по управлению ЦОНами переходят от акиматов к Министерству связи и информации. По его мнению, новый законопроект позволит ускорить работу по предоставлению государственных услуг и сократить количество копий документов, которые сейчас требуют операторы ЦОНов. Сотрудники министерства провели анализ деятельности работы ЦОНов. Оказалось, что некоторые услуги, которые ЦОНы оказывают населению, - непопулярны. Поэтому менее популярными услугами, такими как "Регистрация железнодорожного состава", должны заниматься сами государственные органы. Работа ЦОНов, согласно планам правительства, осуществляется по принципу "одного окна". Это минимизирует участие граждан в сборе и подготовке документов и ограничит их непосредственный контакт с государственными служащими. Напомним, что председателем ответственного за ЦОНы комитета Министерства связи и информации Казахстана назначен Бахыт Абишев. Он имеет опыт работы с ЦОНами с 2007 года. Он занимал должность председателя комитета регистрационной службы и оказания правовой помощи Министерства юстиции республики.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
29 января 2017, 00:00
Анонс дня
Фото с сайта almaty2017.com Анонс дня. Открытие Универсиады-2017

Реклама

Реклама