Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В Павлодаре за издевательства над сыном мать требует с педагога полмиллиона тенге

В Павлодаре за издевательства над сыном мать требует с педагога полмиллиона тенге
В Павлодаре за издевательство над сыном мать требует с педагога полмиллиона тенге, сообщает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу областного суда. В Павлодарском суде начался процесс по иску Кадиши Омаровой к учителю казахского языка одной из коррекционных школ Павлодара.
Как следует из материалов дела, в течение учебного года, начиная с сентября 2010 года, ученик третьего класса систематически подвергался физическому насилию со стороны учителя казахского языка. По словам мальчика, за малейшую провинность в присутствии одноклассников учитель щипала его, заводила в туалет и била по спине. Именно за это мать требует взыскать с педагога полмиллиона тенге. После жалобы матери на действия педагога директору школы физическое насилие прекратилось. Однако в октябре 2010 года на теле мальчика вновь стали появляться следы побоев и щипков. В больнице мальчик рассказал психиатру, что на уроке казахского языка он попросился в туалет, но учитель не пустила. Тогда он без разрешения покинул класс, а когда вернулся, педагог вновь стала щипать его. Мальчик выбежал из класса и стал убегать от учителя по коридору. "У мальчика есть некоторые проблемы со здоровьем (психическим. - Прим. автора), поэтому он учится в коррекционном классе", - сообщили в пресс-службе областного суда. Ранее корреспондент Tengrinews.kz сообщал, что павлодарский школьник обвинил педагога в издевательствах. Судебно-медицинская экспертиза показала, что на теле ученика коррекционного класса средней школы №6 действительно есть повреждения. Их квалифицировали как легкие. Однако в возбуждении дела в отношении учителя отказано. Ее действия не расценили как уголовно наказуемые.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
29 января 2017, 00:00
Анонс дня
Фото с сайта almaty2017.com Анонс дня. Открытие Универсиады-2017

Реклама

Реклама