Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Пассажирские речные суда проверят на безопасность в Павлодаре

Пассажирские речные суда проверят на безопасность в Павлодаре
В Павлодаре на безопасность проверят пассажирские речные суда, передает корреспондент Tengrinews.kz. Как сообщил на брифинге заместитель начальника ДЧС Павлодарской области Талгат Нурмагамбетов, на проведение внеплановых проверок состояния речных судов есть распоряжение комитета транспортного контроля Министерства транспорта и коммуникаций. По его словам, во многом поводом для их начала стала трагедия в Татарстане.
По информации главного специалиста инспекции транспортного контроля Нурлана Валитова, в области зарегистрировано более 2000 судов маломерного флота и 83 речных судна, а также восемь пассажирских теплоходов. Из последних только половина сейчас курсирует по Иртышу. В их числе наиболее крупные пассажирские теплоходы "Экибастуз" и "Казахстан" вместимостью 234 человека каждый. "Данные суда занимаются коммерческими перевозками, ежедневно делают по нескольку прогулочных рейсов по Иртышу. Еще четыре теплохода вместимостью 90-100 человек пока не прошли соответствующие проверки и не готовы к эксплуатации", - отметил Валитов. Внеплановые проверки безопасности речных судов специалисты инспекции транспортного контроля Павлодарской области планируют завершить до конца июля. Стоит отметить, что ежегодно в регионе за сезон навигации пассажиропоток желающих прокатиться по реке с ветерком достигает 100 тысяч человек. Напомним, 10 июля во время грозы на Куйбышевском водохранилище в Татарстане потерпел крушение теплоход "Булгария". По последним данным, в результате инцидента погибли 113 человек. Всего на борту судна находились 208 человек. В связи с трагедией соболезнования российскому правительству выразили Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев, премьер-министр Карим Масимов, а также министр иностранных дел республики Ержан Казыханов.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
29 января 2017, 00:00
Анонс дня
Фото с сайта almaty2017.com Анонс дня. Открытие Универсиады-2017

Реклама

Реклама