Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

На жителя Петропавловска повесили чужой штраф в 2,7 миллиона долларов

На жителя Петропавловска повесили чужой штраф в 2,7 миллиона долларов
В течение шести последних лет житель Петропавловска Сергей Шляк борется с налоговым комитетом и финансовой полицией Северо-Казахстанской области, которые упорно присылают ему извещения об уплате налоговой задолженности в размере более 400 миллионов тенге (2,7 миллиона долларов) ТОО "Светланит", директором которого якобы он является, пишет газета "Время". С каждым годом этот долг продолжает расти.
Сергей Шляк работает продавцом на городском рынке, никогда не являлся собственником каких-либо коммерческих структур и не занимал в них ответственные должности. Он написал в налоговом комитете объяснительную записку, где рассказал что никакого ТОО никогда не открывал и директором нигде не работал. Ему пообещали разобраться в ситуации и позже сообщить о результатах. Но проблема так и не решилась. В налоговый департамент Сергея Шляка стали вызывать каждые полгода. В начале 2010 года он по совету самих финансовых полицейских написал им заявление с требованием привлечь мошенников, прикрывающихся его именем, к уголовной ответственности. По информации финполовцев, таких липовых товариществ в области насчитывается около четырехсот. Однако месяц назад финансовые полицейские в очередной раз отказали Шляку в возбуждении уголовного дела. Сергей, тем временем, боится оказаться выброшенным на улицу. "Сейчас в счет погашения этих 450 миллионов у меня могут отобрать квартиру. Но даже если они продадут все мое имущество и меня самого на органы, то даже маленькой части этой суммы не получат! А я уже в течение шести лет регулярно заявляю, что никакого отношения не имею к этому товариществу", - говорит Шляк.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
29 января 2017, 00:00
Анонс дня
Фото с сайта almaty2017.com Анонс дня. Открытие Универсиады-2017

Реклама

Реклама