Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

ФОТО: В Алматы прошли соревнования по автозвуку и тюнингу Sound Check-2011

ФОТО: В Алматы прошли соревнования по автозвуку и тюнингу Sound Check-2011
Сегодня, 15 мая, в Алматы прошли соревнования по автомобильному звуку и тюнингу Sound Check-2011 в рамках European Mobile Media Association (EMMA) Kazakhstan. Об этом с места события сообщает корреспондент Tengrinews.kz. Организатором шоу выступил форум "Всем Вместе". В мероприятии помимо казахстанцев принимали участие также гости из Кыргызстана. Многие автомобили, а их было свыше двух десятков, отличились не только мощным и качественным саундом, но и красивым интерьером и внешним дизайном, которые в буквальном смысле пестрили своим разнообразием.
Стоит отметить, что не смотря на жаркую погоду и отдаленность от центра города, зрителей было довольно много. Они то и дело подходили к сцене, где проходили аутсайд соревнования, то возвращались обратно к участникам. По правилам соревнований, любой желающий мог полностью осмотреть авто и поставить свой диск с музыкой, чтобы в полном размере оценить качество звучания. Участники соревнования боролись за первые места по шести категориям: SQ (качество звука), ММ (мультимедиа), ESPL (звуковое давление), EMMA Racing (качество звука, звуковое давление, а также тюнинг и ходовые характеристики автомобиля), EMMA Tuning (стайлинг, тюнинг, аудио) и EMMA-Art. Призовые места заняли: по EMMA Tuning Hand Made - Гончаров Олег, Ткачев Иван, Утешев Анвар; SQ Новичок - Бахыт Сыздыкбаев, Евгений Данюк, Алтай Кемельбеков; SQ Любитель - Дмитрий Ковалев, Рамиль Усманов, Алексей Соколов, SQ Мастер - Алексей Мамузин, Алтынбек Каманов; SPL Новичок 2 сабвуфера - Евгений Шевченко, Сергей Чибизов; SPL Новичок 4 сабвуфера - Иван Ткачев, Андрей Назаров, Андрей Синяковский и другие. "Соревнования прошли успешно. Уровень участников с каждым годом растет. Победитель финального этапа соревнований представит Казахстан на чемпионате в Европе. Помимо финала в Алматы мы планируем еще два этапа, один из них будет проходить в Караганде. Финал планируется на конец сентября", - заявил по окончанию соревнований руководитель EMMA Kazakhstan Марат Дуйсембин. "Безусловно, я очень доволен своими результатами. Второе место занять приятно, но хотелось бы конечно большего, так что есть к чему стремиться. Начал принимать участие в соревнованиях с тех пор, как подготовил машину. Получается, что это уже мое четвертое соревнование. Предыдущее соревнование было буквально месяц назад", - поделился впечатлениями призер EMMA Sound Check-2011 Рамиль Усманов, который выступал на синей Toyota Celica. Стоит отметить, что без подарков и призов не остался ни один из участников соревнований. Те, кто не смог занять первые места получили утешительные призы, но а победителей ждали золотые кубки и сюрпризы от спонсоров.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
29 января 2017, 00:00
Анонс дня
Фото с сайта almaty2017.com Анонс дня. Открытие Универсиады-2017

Реклама

Реклама