Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

АНОНС ДНЯ, 9 марта. Стартует новый сезон казахстанской премьер-лиги по футболу

АНОНС ДНЯ, 9 марта. Стартует новый сезон казахстанской премьер-лиги по футболу
Фото с сайта ФК "Кайрат"
Vesti.kz представляет анонс дня с указанием всех самых интересных спортивных событий.

Сегодня в шести городах Казахстана стартует очередное футбольной первенство страны среди команд премьер-лиги. Действующий чемпион Казахстана и обладатель Суперкубка-2013 карагандинский "Шахтер" защиту титула начнет в Уральске матчем против местного "Акжайыка". Серебряный призер прошлогоднего чемпионата павлодарский "Иртыш" в гостях сыграет против шымкентского "Ордабасы". Обновленный алматинский "Кайрат" под руководством известного словацкого специалиста Владимира Вайсса в родных стенах примет талдыкорганский "Жетысу". Постоянный призер и участник еврокубковых турниров последних лет "Актобе" также под началом нового наставника проведет матч против вернувшегося в высший дивизион усть-каменогорского "Востока". В Затобольске состоится один из самых интересных матчей тура - "Тобол" примет "Астану", в Таразе местная команда сыграет против "Атырау". Все матчи первого тура начнутся в 15.00 по времени Астаны.

После дня отдыха в столице страны возобновится командный чемпионат мира по шахматам среди женщин. Сборная Казахстана сыграет против команды Турции, а лидеры турнира россиянки проведут непростой матч против Грузии. Действующие чемпионки из Китая проэкзаменуют румынок. Начало игр в 15.00

В Атырау продолжатся матчи четвертого тура чемпионата страны по волейболу среди мужских команд Национальной лиги. Сегодня состоится четвертый игровой день. Первыми в 15:00 на площадку выйдут ТНК "Казхром" и "Шыгыс-СвинецСтрой", в 17:00 "Павлодар" сыграет против "Есиля", а в 19:00 чемпион страны "Алматы" сразится с хозяевами тура ВК "Атырау".

В Континентальной хоккейной лиге состоятся очередные матчи в полуфинальных парах Восточной конференции. Обидчик астанинского "Барыса" "Трактор" в 16:00 сыграет в Омске против "Авангарда", а в другой паре в казанский "Ак Барс" встретится с "Салаватом Юлаевым".

В Единой лиге ВТБ по баскетболу наш БК "Астана" проведет непростой матч на выезде против казанского УНИКСа. Начало игры в 20:00.

В Лахти начнется 13-й этап Кубка мира по лыжным гонкам. Сегодня в спринтерской гонке участие примут казахстанские спортсмены, в том числе и лидер нашей сборной, дважды бронзовый призер последнего чемпионата мира, Алексей Полторанин.

А в Сочи продолжится восьмой этап Кубка мира по биатлону. В 18:00 по времени Астаны мужчины пробегут 10-километровый спринт, в 21:00 на дистанцию уже выйдут женщины, которым предстоит преодолеть дистанцию в 7,5 километров.

Во Франции состоится шестой этап многодневной велогонки "Париж-Ницца", а в Италии - четвертый "Тиррено-Адриатико".

За всеми событиями в режиме онлайн можно следить в нашем табло.

События дня:

Сегодня свои дни рождения празднуют игрок футзального "БТА" Асхат Альжаксин и его тезка футболист Асхат Амиров. Также 45 лет исполнилось известному французскому футболисту чемпиону мира и Европы Юрию Джоркаеффу.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
29 января 2017, 00:00
Анонс дня
Фото с сайта almaty2017.com Анонс дня. Открытие Универсиады-2017

Реклама

Реклама