Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

АНОНС ДНЯ, 8 апреля. Казахстанские хоккеистки сыграют с Великобританией

АНОНС ДНЯ, 8 апреля. Казахстанские хоккеистки сыграют с Великобританией
Фото с сайта iihf.com. Christophe Moreau
Vesti.kz представляет анонс дня с указанием всех самых интересных спортивных событий.

В финале Континентальной хоккейной лиги в 21:30 по времени Астаны состоится второй финальный матч между московским "Динамо" и "Трактором" из Челябинска.

Во Франции пройдет второй тур чемпионата мира по хоккею среди женских команд, в первом дивизионе группы "В". В 16:30 по времени Астаны сборная Казахстана выйдет на лед против команды из Великобритании, в 20:00 - Китай - Нидерланды, а в 23:30 - Франция - Северная Корея.
 
Сегодня, в седьмом туре XXI-го чемпионата Казахстана по баскетболу среди мужских команд Высшей лиги в Алматы встретятся: в 12:30 - "Тобол-2" - "Иртыш", в 14:30 - "Капшагай-2" - "Барс" и в 16:30 - "Тигры" - "Казыгурт".

Продолжается первенство Казахстана по волейболу среди женских команд высшей лиги "Б". В пятом туре сыграют команды: в 11:00 - "Алматиночка-Алматы" - "Дворец школьников", в 12:30 - "Куаныш и К" - "Жетысу-2", в 14:00 - "ЦСКА-ВКС-КазАСТ" - "Казыгурт".

События дня:

Сегодня свой день рождения отмечает чемпион мира по боксу в среднем весе по версии WBA и IBO  казахстанец Геннадий Головкин; Тренер дублирующего состава ФК "Тобол" Виктор Кашарин; Президент футбольной команды "Сункар" Руслан Умбетов; Казахстанская биатлонистка Александра Сасина.

Также в этот день родились: Игорь Акинфеев (российский футболист, вратарь, обладатель кубка УЕФА, бронзовый призер чемпионата Европы 2008 года, шестикратный обладатель приза "Вратарь года" имени Льва Яшина, 178 официальных матчей в своей карьере отыграл на ноль) и Алан Касаев (российский футболист, полузащитник и нападающий казанского "Рубина").

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
29 января 2017, 00:00
Анонс дня
Фото с сайта almaty2017.com Анонс дня. Открытие Универсиады-2017

Реклама

Реклама