Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

АНОНС ДНЯ, 7 августа. 21-й тур первой лиги Казахстана

АНОНС ДНЯ, 7 августа. 21-й тур первой лиги Казахстана
Фото с сайта ФК "Кайсар"
Vesti.kz представляет анонс дня с указанием всех самых интересных спортивных событий.

Сегодня, 7 августа, пройдут матчи 21-го тура чемпионата Казахстана по футболу среди команд первой лиги. С расписанием игр можно в табло.

Также сегодня продут ответные матчи третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов. Питерский "Зенит" после минимальный победы в первом матче (1:0) примет на "Петровском" датский "Нордшелланд". Начало игры в 22:00 по времени Астаны.

Женская сборная Казахстана по футболу продолжит отборочную кампанию на чемпионате Европы-2013 среди игроков не старше 17 лет, проходящем в Польше. На этот раз казахстанские футболистки сыграют со сверстницами из Азербайджана. Начало встречи в 22:00 по времени Астаны.

Спортсмены дня:
Сегодня свой день рождения отмечает полузащитник костанайского "Тобола" и сборной Казахстана Анатолий Богданов, а также игрок национальной сборной по мини-футболу Николай Пенгрин.

Также сегодня родились Валерий Газзаев, известный российский футболист, тренер и президент ФК "Алания", полузащитник питерского "Зенита" и сборной Португалии Данни, канадский хоккеист Сидни Кросби, капитан команды НХЛ "Питтсбург Пингвинс".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
29 января 2017, 00:00
Анонс дня
Фото с сайта almaty2017.com Анонс дня. Открытие Универсиады-2017

Реклама

Реклама