Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

АНОНС ДНЯ, 6 апреля. Королев и Щукин сыграют против чехов

АНОНС ДНЯ, 6 апреля. Королев и Щукин сыграют против чехов
Фото с сайта tennis-russia.ru
Vesti.kz представляет анонс дня с указанием всех самых интересных спортивных событий.

В Астане в 1/4 финала парного разряда Кубка Дэвиса Евгений Королев в паре с Юрием Щукиным сыграют против чехов Иво Минаржа и Радека Штепанека, начало в 13:00.

В плэй-офф 1/2 Высшей хоккейной лиги волжская "Ариада-Акпарс" выйдет на лед против карагандинской "Сарыарки", а "Буран" из Воронежа сыграет с "Торосом" из Нефтекамска, начало матчей в 19:00.

В Австрии в рамках Международных товарищеских матчей по хоккею сборная Казахстана сыграет с австрийской командой, начало в 22:00.

Сегодня в Москве пройдет "Гонка чемпионов" в которой примут участие лучшие биатлонисты мира, трансляцию мужского и женского масс-старта, гонки поколений и смешанной эстафеты можно будет увидеть на телеканале "Россия 2" в 15:10 по времени Астаны.

В Бундеслиге Германии в 19:30 пройдет матч "Боруссии" из Менхенгладбаха против "Гройтер Фюрт".

В Турции в первой лиге регулярного чемпионата по футболу сегодня сыграют измирский "Каршияка" против "Ризеспора", начало в 17:00.

В премьер-лиге первого этапа четвертого тура чемпионата Казахстана по футболу сегодня встретятся: в 15:00 "Тобол" - "Акжайык" и "Иртыш" - "Актобе", в 16:00 "Атырау" - "Ордабасы" и "Жетысу" - "Шахтер", в 16:30 "Тараз" - "Кайрат", в 17:00 "Астана" - "Восток". 

В 1/2 финала XXI-го чемпионата Казахстана по баскетболу среди мужских команд Национальной лиги "Барсы Атырау" проведут игру с актауским "Каспием", начало в 17:00.

События дня:

Сегодня свой день рождения отмечает Аркадий Бакулин, тренер ФК "Астана"; Юрий Стулов, волейболист мужской команды Национальной лиги; Евгений Аверченко, полузащитник ФК "Жетысу".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
29 января 2017, 00:00
Анонс дня
Фото с сайта almaty2017.com Анонс дня. Открытие Универсиады-2017

Реклама

Реклама