Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

АНОНС ДНЯ, 5 октября. "Казцинк-Торпедо" сыграет с волжской командой

АНОНС ДНЯ, 5 октября. "Казцинк-Торпедо" сыграет с волжской командой
Фото с сайта kazzinc-torpedo.kz
Vesti.kz представляет анонс дня с указанием всех самых интересных спортивных событий.

В Усть-Каменогорске в рамках Высшей хоккейной лиги "Казцинк-Торпедо" встретит волжскую команду  "Ариада-Акпарс". Казахстанская команда идет на 11-м месте с 14 очками после восьми игр, у соперника усть-каменогорцев в активе 13 баллов после девяти матчей и 12-е место. Начало встречи запланировано на 18:30 по времени Астаны.

В чемпионате Казахстана по хоккею темиртауский "Арыстан" проведет игру в гостях у команды "Ертic-Павлодар".

В регулярном чемпионате Молодежной хоккейной лиги столичные "Снежные Барсы" в Оренбурге сыграют с хозяевами, командой "Белые Тигры", начало матча в 19:00.

В Алматы и Караганде продолжатся матчи Кубка Казахстана по футзалу. Сегодня пройдут игры: "СКА" - "ОзенМунайГаз" в 12:30, "Мунайшы" - "СКА Юг" в 14:30, "Аят" - "Ушкын-Искра" в 16:30, "Кайрат" - "БТА Футзал" в 16:45 и "Тайпак" - "Тулпар" в 18:30.

Именинники:
Сегодня свой день рождения отмечает лидер сборной Казахстана по фехтованию, Эльмир Алимжанов;
член казахстанской сборной ралли Париж-Дакар- 2008, участник чемпионата мира по ралли-рейду Марокко-2007, победитель Открытого кубка Казахстана по зимним трековым автогонкам 2008 года, Бауыржан Исабаев и хоккеист, защитник кокшетауского "Арлана", Алексей Петушков.

Также сегодня день рождения у известного советского дзюдоиста и самбиста, чемпиона СССР по самбо, чемпиона летних Олимпийских игр (Монреаль, 1976) по дзюдо, чемпиона мира (1975) и Европы (1973, 1975, 1977) по дзюдо, заслуженного мастера спорта СССР (1975), Председателя Высшего Совета Федерации дзюдо России, Владимира Невзорова и у российского легкоатлета, специалиста в тройном прыжке,чемпиона Европы, бронзового призёра Олимпийских игр 2000 года, двукратного чемпиона России и обладателя Кубка Европы, Дениса Капустина.

С расписанием всех поединков можно ознакомиться в информационном табло Vesti.kz.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
29 января 2017, 00:00
Анонс дня
Фото с сайта almaty2017.com Анонс дня. Открытие Универсиады-2017

Реклама

Реклама