Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

АНОНС ДНЯ, 4 апреля. Стартует плей-офф баскетбольного чемпионата

АНОНС ДНЯ, 4 апреля. Стартует плей-офф баскетбольного чемпионата
Фото с сайта bcastana.kz
Vesti.kz представляет анонс дня с указанием всех самых интересных спортивных событий.

В  чемпионате Казахстана по хоккею состоятся очередные поединки полуфинальной серии. "Ертic-Павлодар" ведет в противостоянии с темиртауским  "Арыстаном" со счетом 3:0 и в случае сегодняшней победы станет первым финалистом первенства. Матч начнется в 19:00. Во второй паре между "Бейбарысом" из Атырау и кокшетауским "Арланом" также может определиться победитель - пока со счетом 3:1 ведет "Бейбарыс". Начало поединка в 19:00

Стартует полуфинальная серия баскетбольного чемпионата Казахстана среди мужчин. Сильнейший клуб страны БК "Астана" сыграет сегодня первый матч против БК "Капшагай", начало матча в 16:00.

В Алматы состоится заключительный игровой день чемпионата Казахстана по волейболу среди мужских команд мастеров Национальной лиги. Итоги матчей уже не повлияют на финальную расстановку сил, так как чемпион и призеры уже известны. Сегодня пройдут встречи - "Есиль" - "Шыгыс-СвинецСтрой" (13:00), "Конденсат" - "ТНК Казхром" (15:00), "Павлодар" - "Алматы" (17:00).

В Астане пройдет жеребьевка пар четвертьфинального матча Кубка Дэвиса между сборными Казахстана и Чехии.

В Испании пройдет четвертый этап престижной велогонки "Тур Страны Басков", в котором принимает участие казахстанская "Астана". 

Пройдут игры 18-го тура чемпионата страны по футзалу. В случае своей победы над ЦСКА алматинский "Кайрат" может оформить очередной чемпионский титул. За результатами всех матчей можно следить в нашем табло

События дня:

Сегодня 39 лет исполняется одному из самых ярких казахстанских боксеров 2000-х годов Василию Жирову.  Олимпийский чемпион, двукратный чемпион мира, в профессиональном боксе чемпион по версиям IBF и WBC. Также 33 года могло исполниться трагически погибшему олимпийскому чемпиону по боксу Бекзату Саттарханову. 

Свой 36-й день рождения празднует известный отечественный хоккеист Сергей Огурешников. Также 31-летие отмечает нападающий столичного "Барыса" Брендон Боченски. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
29 января 2017, 00:00
Анонс дня
Фото с сайта almaty2017.com Анонс дня. Открытие Универсиады-2017

Реклама

Реклама