Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

АНОНС ДНЯ, 29 января. Сборная Казахстана играет в 1/4 финала Кубка Содружества

АНОНС ДНЯ, 29 января. Сборная Казахстана играет в 1/4 финала Кубка Содружества
Футболисты молодежной сборной Казахстана. Фото с сайта com-cup.com
Vesti.kz представляет анонс дня с указанием главных спортивных событий.

Сегодня, 29 января, молодежная сборная Казахстана по футболу сыграет за выход в полуфинал Кубка Содружества в Санкт-Петербурге. Их соперником по четфертьфиналу будут сверстники из команды России. Начало игры в 21:00 по времени Астаны.

Между тем, сборная Казахстана по бенди проведет третий матч в рамках группового этапа чемпионата мира-2014. В игре с командой Финляндии казахстанцы попробуют реабилитировать за два разгромных поражения в предыдущих встречах.

Казахстанские хоккейные клубы "Казцинк-Торпедо" и "Сарыарка" продолжают выступление в ВХЛ. В очередном матче регулярного чемпионата усть-каменогроцы примут "Сокол" (18:30), а карагандинцы отправятся в гости к ХК "Саров" (20:30).

Также сегодня контрольные матчи проведут футбольные клуба. Так, "Кайрат" сыграет с  "Атлантасом" (20:30), "Ордабасы" - с "Ильичевецем" (21:30), а "Астана" - со "Шленском" (23:00).

Кроме того, на чемпионате Азии по биатлону, проходящем в Алматинской области, состоятся гонки преследования у мужчин (12,5 километра) и у женщин (10 километров).

Спортсмены дня:
Сегодня свой день рождения отмечают чемпион мира-1994 в составе сборной Бразилии форвард Ромарио, чешский голкипер Доминик Гашек (двукратный обладатель Кубка Стэнли, олимпийский чемпион), выдающийся американский прыгун в воду Грег Луганис (четырехкратный олимпийский чемпион и пятикратный чемпион мира).

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
29 января 2017, 00:00
Анонс дня
Фото с сайта almaty2017.com Анонс дня. Открытие Универсиады-2017

Реклама

Реклама