Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

АНОНС ДНЯ, 29 мая. Казахстанские футболисты сыграют с Россией в Минске

АНОНС ДНЯ, 29 мая. Казахстанские футболисты сыграют с Россией в Минске
Фото с сайта Федерации футбола Казахстана
Vesti.kz представляет анонс дня с указанием всех самых интересных спортивных событий.

29 мая - по-настоящему футбольный день. Начнем с того, что сегодня юношеская сборная Казахстана (U-17) сыграет с Россией на международном турнире "Развитие-2013" в Минске. Напомним, после двух туров национальная команда лидирует в турнирной таблице. Эта игра начнется в 13:00 по времени Астаны.

Между тем еще одна юношеская сборная Казахстана - до 16 лет, сегодня начнет свое выступление на престижном турнире "Кубок Каспия" в Азербайджане. Встреча против Болгарии начнется в 21:00.

Помимо международных соревнований казахстанским болельщикам стоит обратить внимание и на внутренний чемпионат. В турнире среди команд первой лиги пройдет 11-й тур, а в чемпионате дублеров команд премьер-лиги - 14-й. С расписанием игр можно ознакомиться в информационном табло Vesti.kz.

Тем временем в Париже набирает ход самый престижный грунтовый теннисный турнир сезона - "Ролан Гаррос". Сегодня во втором круге выступят сразу две казахстанские теннисистки. Галина Воскобоева померится силами с итальянкой Робертой Винчи, а Юлия Путинцева поборется с пятой ракеткой, еще одной представительницей Италии, Сарой Эррани.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
29 января 2017, 00:00
Анонс дня
Фото с сайта almaty2017.com Анонс дня. Открытие Универсиады-2017

Реклама

Реклама