Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

АНОНС ДНЯ, 29 марта. Astana Arlans проведет ответный матч против Argentina Condors

АНОНС ДНЯ, 29 марта. Astana Arlans проведет ответный матч против Argentina Condors
Фото Vesti.kz. Владимир Дмитриев©
Vesti.kz представляет анонс дня с указанием всех самых интересных спортивных событий.

Сегодня, 29 марта, казахстанская команда Astana Arlans в Алматы проведет ответный матч 1/4 финала Всемирной серии бокса против Argentina Condors. Начало поединков в 19:30 по времени Астаны. Отметим, что еще до начала матча казахстанская команда повела в счете из-за дисквалификации аргентинца Брайана Нуньеса, у которого возникли проблемы с визой.

В третьем туре турнира по футболу среди дублирующих составов клубов премьер-лиги пройдут матчи: в 14:00 "Акжайык" - "Актобе", в 15:00 "Шахтер" - "Иртыш", "Ордабасы" - "Астана", "Кайрат" - "Атырау", "Тобол" - "Тараз" и в 16:00 "Восток" - "Жетысу".

Сегодня в 15:00 продолжится XXI-й чемпионат Казахстана по баскетболу среди мужских команд Национальной лиги, на площадку команда "Астаны" выйдет против "Барсов Атырау".

В плэй-офф 1/2 XXI-го чемпионата Казахстана по баскетболу среди женских команд Национальной лиги пройдут встречи: в 16:00 павлодарский "Иртыш ПНХЗ" сыграет против кокшетауского "Окжетпеса", а в 18:00 столичные "Тигры ЕНУ" проведут игру с командой "Алматы".

Продолжается открытый чемпионат России по водному поло среди женщин, в пятом туре "Спартак-Волгоград" сыграет с командой "Айша-Биби" из Тараза, начало в 16:45.

Также продолжается пятый тур чемпионата Казахстана по волейболу среди мужских команд Национальной лиги. Сегодня в 14:00 "Павлодар" встретится с "Шыгыс-СвинецСтроем", в 16:00 "Конденсат" сыграет с "Атырау" и в 18:00 команда "Алматы" выйдет на площадку против ТНК "Казхром".

События дня:
В этот день родились главный тренер ХК "Казцинк-Торпедо-2" Сергей Старыгин; Алексей Васильченко -  казахстанский хоккеист, защитник челябинского "Трактора" (КХЛ) и сборной Казахстана; Татьяна Королева, - хоккеистка женской сборной Казахстана; Эльдар Гасанов - футболист, обладатель Кубка Казахстана, тренер ФК "Достык"; Ерден Халилин - президент ФК "Шахтер" и Ильяс Сулейменов - казахстанский боксер-любитель, серебряный призер чемпионата Азии.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
29 января 2017, 00:00
Анонс дня
Фото с сайта almaty2017.com Анонс дня. Открытие Универсиады-2017

Реклама

Реклама