Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

АНОНС ДНЯ, 29 апреля. Решающий день чемпионата Азии по волейболу

АНОНС ДНЯ, 29 апреля. Решающий день чемпионата Азии по волейболу
Фото с сайта volley.kz
Vesti.kz представляет анонс дня с указанием всех самых интересных спортивных событий.

Чемпионат Азии по волейболу среди клубных мужских команд сегодня подведет итог, в матче за 7-8 места в 10:30 на площадку выйдет "Соут Гас Клаб" из Ирака против "ОНГК Дехрадун" из Индии, в 12:30 за пятое место сыграет команда "Алматы" против японского "Тойода Госэй Трефуэрца", за третье место поборются китайский "Ляолинь" и "Тайвань Пауэр" в 15:30, в финале сыграют "Каллех" из Ирана и "Аль-Райан" из Катара.

В Мюнхене в квалификационном раунде турнира ATP BMW Open-2013, сегодня в 15:00 Евгений Королев проведет игру с Яном-Ленардом Штруфф из Германии.

В квалификационном раунде турнира WTA Portugal Open-2013 Галина Воскобоева сыграет с Моникой Пуиг из Пуэрто-Рико, начало в 16:00.

События дня: Сегодня свой день рождения отмечает Алексей Полторанин, казахстанский лыжник, бронзовый призер чемпионата мира 2013 года; алматинский мотогонщик Вадим Притуляк; Сергей Александров казахстанский хоккеист, нападающий ХК "Буран"; Лашин Аймагамбетов президент футбольного клуба "Астана"; Дмитрий Данилин форвард ХК "Сарыарка"; нападающий ХК "Арлан" Павел Засыпкин; Алексей Сорокин казахстанский футболист, защитник "Иртыша"; Тимур Халмуратов полузащитник ФК "Акжайык"; Ян Савицкий, казахстанский биатлонист, участник зимних Олимпийских игр 2010 года и трех чемпионатов мира; нападающий алматинского "Кайрата" Густаво Соуто Сампедро.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
29 января 2017, 00:00
Анонс дня
Фото с сайта almaty2017.com Анонс дня. Открытие Универсиады-2017

Реклама

Реклама