Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

АНОНС ДНЯ, 28 марта. Казахстанские футзалисты сыграют с Латвией в отборе на Евро-2014

АНОНС ДНЯ, 28 марта. Казахстанские футзалисты сыграют с Латвией в отборе на Евро-2014
Главный тренер сборной Казахстана - Какау. Фото с сайта УЕФА. Сергей Архипов
Vesti.kz представляет анонс дня с указанием всех самых интересных спортивных событий.

Сегодня сборная Казахстана по футзалу проведет второй матч в рамках отборочного раунда чемпионата Европы 2014 года. Соперником казахстанских футзалистов станет сборная Латвии, которая принимает группу 3. Начало матча в 00:00 по времени Астаны. Напомним, в первой игре сборная Казахстана проиграла России - 1:5, а Латвия уступила Румынии - 2:6. 

Казахстанская команда "Айша-Биби" из Тараза проведет третью игру в рамках пятого тура Открытого чемпионата России по водному поло среди женщин. Соперницами таразских ватерполисток станет команда "Скиф ШВСМ "Измайлово" из Москвы. Начало игры в 17:45 по времени Астаны.

В чемпионате Казахстана по баскетболу среди мужских команд Национальной лиги состоится матч "регулярки" между столичной "Астаной" и "Барсами" из Атырау. А в женском первенстве в рамках 1/2 финала сыграют павлодарский "Иртыш-ПНХЗ" с "Окжетпесом" из Кокшетау и столичные "Тигры-Астаны ЕНУ" с "Алматы".

В чемпионате Казахстана по хоккею среди мужских команд состоятся вторые матчи полуфинальной серии. Кокшетауский "Арлан" примет "Бейбарыс" из Атырау, павлодарский "Ертic-Павлодар" - темиртауский "Арыстан". Начало матчей в 19:00 по времени Астаны.

В чемпионате Казахстана по волейболу среди мужских команд Национальной лиги сыграют: "Шыгыс-СвинецСтрой (Усть-Каменогорск) - "Конденсат" (Уральск), ТНК "Казхром" (Хромтау) - "Павлодар" (Павлодар) и "Атырау" (Атырау) - "Есиль" (Петропавловск).

События дня:
В этот день родились Дэвид Култхард (шотландский автогонщик, участник чемпионатов "Формулы-1" с 1994 по 2008 годы) и Гаиска Мендьета Сабала (испанский футболист, полузащитник).

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
29 января 2017, 00:00
Анонс дня
Фото с сайта almaty2017.com Анонс дня. Открытие Универсиады-2017

Реклама

Реклама