Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

АНОНС ДНЯ, 28 июня. Воскобоева играет во втором круге "Уимблдона" в паре

АНОНС ДНЯ, 28 июня. Воскобоева играет во втором круге "Уимблдона" в паре
Галина Воскобоева. Фото с сайта zimbio.com
Vesti.kz представляет анонс дня с указанием всех самых интересных спортивных событий.

Сегодня, 28 июня, на "Уимблдоне" пройдут матчи второго круга в женском парном разряде. Казахстанская теннисистка Галина Воскобоева в паре француженкой Кристиной Младенович выйдут на корт против дуэта Дария Юрак (Хорватия) и Тамарин Танасугарн (Тайланд).

В рамках чемпионата Казахстана по футболу среди дублирующих составов команд премьер-лиги состоятся матчи 17-го тура. С расписанием игр можно ознакомиться в табло.

Также сегодня футболистки "СШВСМ-Кайрат" попробуют взять реванш у соперниц из "БИIК-Казыгурта". Начало встречи 14-го тура чемпионата Казахстана по футболу среди женских команд в 18:00.

На Кубке Казахстана по волейболу среди женских команд пройдут очередные игры. Сборной Казахстана предстоит помериться силами с китайским клубом "Ляонин", который ранее был сильнее второй казахстанской сборной.

В Турции продолжается молодежный чемпионат мира по футболу для игроков не старше 20 лет. Расписание игр доступно в табло. Выход в плей-офф уже оформили сборные Испании, Франции, Португалии и Нигерии.

Спортсмены дня:
Сегодня свой день рождения отмечают бывший главный тренер усть-каменогорского "Востока" Павел Евтеев, российская гимнастка Ляйсан Утяшева (чемпионка мира и шестикратная чемпионка Европы).

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
29 января 2017, 00:00
Анонс дня
Фото с сайта almaty2017.com Анонс дня. Открытие Универсиады-2017

Реклама

Реклама