Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

АНОНС ДНЯ, 25 апреля. Пройдут первые полуфиналы Лиги Европы

Vesti.kz представляет анонс дня с указанием всех самых интересных спортивных событий.

В полуфиналах Лиги Европы между собой сыграют стамбульский "Фенербахче" и "Бенфика" из Лиссабона, а также в "Базель" против лондонского "Челси". Начало матчей в 01:05.

Сегодня пройдет пятый этап многодневной велогонки "Тур Турции-2013", а в Швейцарии состоится второй этап многодневной гонки "Тур Романдии-2013".

В Германии во втором круге одиночного разряда турнира WTA Porsche Tennis Grand Prix-2013 Ярослава Шведова выйдет на корт против испанки Суарес Наварро, начало в 17:00. А во втором круге турнира WTA Grand Prix SAR La Princesse Lalla Meryem-2013 в Марокко Юлия Путинцева сыграет с Кристиной Младенович из Франции, начало в 18:30.

Сегодня на групповом этапе чемпионата Азии по волейболу среди клубных мужских команд  чемпион Казахстана "Алматы" проведет игру с "Аль-Райан" из Катара. Начало матча в 20:30 по времени Астаны. А чуть ранее сыграют "Соут Гас Клаб" из Ирака и японский "Тойода Госэй Трефуэрца".

События дня:

Сегодня свой день рождения отмечает Владимир Сахнов, советский лыжник, вице-чемпион Олимпийских игр 1988 и чемпионата мира 1987 года, мастер спорта СССР международного класса, заслуженный тренер Казахстана; Александр Парыгин, заслуженный мастер спорта Казахстана по современному пятиборью, Олимпийский чемпион 1996 года; тренер по физподготовке ФК "Тобол" Сергей Масленов; Константин Головской, российско-казахстанский футболист, полузащитник клуба "Тараз"; Виктория  Мусатаева, казахстанская хоккеистка, защитница клуба "Айсулу" и сборной Казахстана; нападающий ХК "Астана" Дмитрий Лоханин; Леонид Метальников, казахстанский профессиональный хоккеист, защитник "Казцинк-Торпедо".

Также 25 апреля провозглашен днем казахстанского футбола, в 2002 году в Стокгольме Футбольный Союз Казахстана стал 52-м членом UEFA.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
29 января 2017, 00:00
Анонс дня
Фото с сайта almaty2017.com Анонс дня. Открытие Универсиады-2017

Реклама

Реклама