Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

АНОНС ДНЯ, 23 марта. Волейбольный "Жетысу" может оформить досрочное чемпионство в Национальной лиге

АНОНС ДНЯ, 23 марта. Волейбольный "Жетысу" может оформить досрочное чемпионство в Национальной лиге
Фото Эдуарда Гавриша
Vesti.kz представляет анонс дня с указанием всех самых интересных спортивных событий.

В Караганде состоится пятый матч четвертьфинальной серии Высшей хоккейной лиги между ХК "Сарыарка" и пермским "Молотом-Прикамье". Счет в серии до четырех побед пока 3:1 в нашу пользу, и сегодня у карагандинцев будет шанс не только отомстить пермякам за разгромное поражение в последнем матче, но и оформить выход в полуфинал. Начало матча в 17:00.

Там же в Караганде проходят матчи пятого тура чемпионата Казахстана по волейболу среди женских команд Национальной лиги. Действующий чемпион страны, четырехкратный победитель первенства -талдыкорганский "Жетысу" - встретится сегодня с павлодарским "Иртыш-Казхромом". В случае победы подопечных Аскара Шалкибекова "Жетысу" за тур до завершения чемпионата досрочно в пятый раз станет победителем соревнований. Встреча начнется в 15:00. Вторыми в сегодняшний игровой день на площадку выйдут волейболистки "Караганды" и "Алматы" старт игры в 17:00.

В Астрахани состоятся матчи 13-го тура Открытого чемпионата России по водному поло среди мужских команд. Казахстанская команда СК "Астана" проведет первый матч против местного "Динамо". Начало поединка в 14:00.

Сборная Казахстана по футзалу, которая готовится к отборочным матчам к чемпионату Европы, проведет товарищеский матч в Минске против гомельского "БЧ". Напомним, вчера наши футболисты сыграли вничью со сборной Белоруссии. Сегодняшняя игра пройдет в 20:30 по времени Астаны.

В Усть-Каменогорске и Хромтау пройдут матчи заключительного игрового дня шестого тура чемпионата страны по волейболу среди мужских команд Высшей лиги. В дивизионе "А" сыграют: "Павлодар-2" - "Динамо-Казыгурт" (10:00), "Жайык-Конденсат" - "Семей" (12:00), "Есиль-Виктория" - "Ушкын-КазНАУ" (14:00), "Шыгыс-СвинецСтрой-2" - "ВСМК Арселормиттал" (16:00). В дивизионе "Б" встретятся - "Костанай" - "Мунайшы" (10:00), "Шыгыс-СвинейСтрой" - "Коркыт-Ата-КМУ" (11:30), "Атырау-2" - "Тараз-ТарГУ" (13:00), "Астана-Улан" - "ТНК Казхром-2" (14:30). 

Казахстанский лыжник Алексей Полторанин продолжит выступления на заключительном этапе Кубка мира в шведском Фалуне. Сегодня он примет участие в гонке на 15 километров классическим стилем. Вчера, Полторанин стал десятым на дистанции 2,5 километра свободным ходом.

На чемпионате мира по конькобежному спорту  в Сочи казахстанская спортсменка Екатерина Айдова примет участие в гонке на 1000 метров. Начало забегов в 15.30 по времени Астаны.

В первой лиге чемпионата Турции по футболу клуб из города Ризе - "Ризеспор" в котором выступают казахстанцы Давид Лория и Самат Смаков проведет очередной матч регулярного чемпионата. На выезде "Ризеспор" сыграет против "Эрджтесспора" из Кайсери. Начало игры в 23:00 по времени Астаны.

За всеми результатами спортивных событий можно следить в нашем табло.

События дня:

Сегодня празднуют свои дни рождения президент футбольного клуба "Атырау" Арман Умбеталиев и футболисты Канат Иманов и Евгений Нохрин. А защитнику рудненского хоккейного"Горняка" Виталию Шумилову исполнилось 27 лет.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
29 января 2017, 00:00
Анонс дня
Фото с сайта almaty2017.com Анонс дня. Открытие Универсиады-2017

Реклама

Реклама