Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

АНОНС ДНЯ, 23 апреля. "Сарыарка" сыграет четвертый финальный матч с "Торосом"

АНОНС ДНЯ, 23 апреля. "Сарыарка" сыграет четвертый финальный матч с "Торосом"
Фото с сайта ВХЛ
Vesti.kz представляет анонс дня с указанием всех самых интересных спортивных событий.

В Нефтекамске состоится четвертый матч финальной серии Высшей хоккейной лиги между местным "Торосом" и карагандинской "Сарыаркой". Отметим, что впереди в серии со счетом 2:1 нефтекамская команда. Начало встречи в 19:00 по времени Астаны.

А в чемпионате Казахстана по хоккею пройдет пятый финальный матч между "Ертic-Павлодаром" и атырауским "Бейбарысом". Игра, которая пройдет в Павлодаре, начнется в 19:00. Напомним, в серии до четырех побед ведут павлодарцы со счетом 3:1.

Сегодня состоится пятый тур первенства Казахстана по футболу среди клубов первой лиги. Ознакомится с расписанием матчей можно здесь. Также сегодня состоятся игры седьмого тура турнира среди дублирующих составов клубов премьер-лиги. Посмотреть расписание матчей можно здесь

В Турции состоится третий этап многодневной велогонки "Тур Турции", а в Швейцарии стартует еще одна многодневка "Тур Романдии".

Сегодня состоятся заключительные матчи первенства Казахстана по волейболу среди мужских команд высшей лиги "А" и "Б".

А чемпион страны, волейбольный клуб "Алматы", проведет заключительную встречу в группе на чемпионате Азии среди клубных мужских команд. Сегодня соперником казахстанцев станет клуб из Мальдив.

В чемпионате Казахстана по баскетболу среди мужских команд Национальной лиги пройдет четвертая игра за третье место между "Капшагаем" и актауским "Каспием". Впереди в противостоянии со счетом 2:1 актауские баскетболисты. Начало сегодняшнего матча в 18:00 по времени Астаны.

События дня:

Сегодня свой день рождения отмечает главный тренер "Барыса" и сборной Казахстана по хоккею  Владимир Крикунов. Также в этот день родились баскетболист Джерри Джонсон, который в ближайшее время примет казахстанское гражданство, и футболисты Сергей Куцов, Эдин Юнузович, Никола Миланкович.   

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
29 января 2017, 00:00
Анонс дня
Фото с сайта almaty2017.com Анонс дня. Открытие Универсиады-2017

Реклама

Реклама