Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

АНОНС ДНЯ, 21 марта. В Сочи стартует чемпионат мира по конькобежному спорту

АНОНС ДНЯ, 21 марта. В Сочи стартует чемпионат мира по конькобежному спорту
Фото с сайта Alau.info
Vesti.kz представляет анонс дня с указанием всех самых интересных спортивных событий.

Сегодня в российском городе Сочи стартует чемпионат мира по конькобежному спорту на отдельных дистанциях. В первый день мирового первенства выступят два казахстанца Дмитрий Бабенко и Денис Кузин, которые выйдут на старт 1500-метровки. Также сегодня пройдет женский забег на дистанции 3000 метров.

В Испании продолжается многодневная велогонка "Вуэльта Каталонии", на которой выступает казахстанская команда "Астана". Сегодня пройдет четвертый этап многодневки. А в это время в Италии проходит другая многодневка Coppi e Bartali.

Сборная Казахстана по футзалу проведет товарищеский матч с командой Беларуси. А молодежная сборная по футболу сыграет с украинским клубом "Горняк" из Кривого Рога.

В чемпионате Казахстана по баскетболу среди мужских команд Национальной лиги встретятся костанайский "Тобол" и "Каспий" из Актау. А в женской Национальной лиге павлодарский "Иртыш-ПНХЗ" сыграет с "Алматы".

В чемпионате Казахстана по волейболу среди женских команд Национальной лиги пройдут матчи между "Астаной" и "Алматы", а также павлодарским "Иртыш-Казхромом" и "Карагандой".

Также сегодня состоятся матчи первенства Казахстана по волейболу среди мужских команд высшей лиги "А" и "В".

Посмотреть время начало матчей, а также следить за их ходом можно здесь.

События дня: 

Сегодня свои дни рождения отмечают Андрей Кашечкин (казахстанский шоссейный велогонщик, выступающий за команду Astana) и Султан Абильдаев (бывший советский и казахстанский футболист, полузащитник, ныне тренер). 

Также в этот день родились Роналдиньо (бразильский футболист. Чемпион мира, победитель Лиги чемпионов, обладатель Золотого мяча-2005), Лотар Маттеус (немецкий футболист. Чемпион мира и Европы).

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
29 января 2017, 00:00
Анонс дня
Фото с сайта almaty2017.com Анонс дня. Открытие Универсиады-2017

Реклама

Реклама