Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

АНОНС ДНЯ, 19 сентября. "Шахтер" дебютирует в групповом этапе Лиги Европы

АНОНС ДНЯ, 19 сентября. "Шахтер" дебютирует в групповом этапе Лиги Европы
Фото с сайта Directpress.ru
Vesti.kz представляет анонс дня с указанием главных спортивных событий.

Сегодня в 01:05 по времени Астаны карагандинский "Шахтер" дебютирует в групповом этапе футбольной Лиги Европы. Первым соперником казахстанской команды станет греческий ПАОК. Встреча пройдет в Салониках на стадионе "Тумба". Матч в прямом эфире будет транслировать телеканал КТК. С остальными матчами первого тура можно ознакомиться здесь.

Также сегодня сыграет астанинский "Барыс", которому в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) предстоит встретится с ханты-мансийской "Югрой". Встреча, которая пройдет в Ханты-Мансийске, начнется в 19:00 по времени Астаны. Матч в прямом эфире покажет телеканал KazSport.

Карагандинская "Сарыарка" проведет очередную игру в рамках регулярного чемпионата Высшей хоккейной лиги (ВХЛ). Соперником карагандинцев будет "Южный Урал" из Орска. Встреча, которая пройдет на льду соперника "Сарыарки", начнется в 18:30 по времени Астаны.

В чемпионате Казахстана по хоккею среди мужских команд состоятся пять матчей: "Алматы" (Алматы) - "Арыстан" (Темиртау) - 17:00, "Астана" (Астана) - "Номад" (Астана) - 18:30, "Арлан" (Кокшетау) - "Торпедо" (Усть-Каменогорск) - 19:00, "Беркут" (Караганда) - "Ертic" (Павлодар) - 19:00 и "Бейбарыс" (Атырау) - "Горняк" (Рудный) - 19:30.

Женская сборная Казахстана сыграет в четвертьфинале 17-го чемпионата Азии по волейболу. Соперницами казахстанских волейболисток станет сборная Южной Кореи. Начало игры в 15:30 по времени Астаны.

А баскетбольный клуб "Капшагай" в четвертьфинале 24-го Кубка чемпионов Азии среди клубных мужских команд встретится командой АСУ из Иордании. Начало в 23:00.

Также сегодня стартует Кубок Казахстана по футзалу 2013. В первом матче предварительного этапа сыграют "СКА Аэропорт" из Алматы и "Тулпар" из Караганды. Начало в 18:30.

Спортсмены дня:
Сегодня свой день рождения отмечает Эдуард Глазунов - советский и казахстанский футболист. Ныне главный тренер "Астана-1964".

Также в этот день родился Александр Карелин (Герой Российской Федерации (1996), заслуженный мастер спорта СССР (1988), борец классического (греко-римского) стиля).

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
29 января 2017, 00:00
Анонс дня
Фото с сайта almaty2017.com Анонс дня. Открытие Универсиады-2017

Реклама

Реклама