Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

АНОНС ДНЯ, 17 марта. БК "Астана" постарается взять реванш у "Каспия"

АНОНС ДНЯ, 17 марта. БК "Астана" постарается взять реванш у "Каспия"
Фото с сайта БК "Астана"
Vesti.kz представляет анонс дня с указанием всех самых интересных спортивных событий.

В чемпионате Казахстана по баскетболу среди мужских команд Национальной лиги действующий победитель БК "Астана" проведет второй матч против актауского "Каспия". Напомним, вчера столичный клуб потерпел сенсационной поражение от западно-казахстанской команды, которое стало первым для "Астаны" в Национальной лиге. Игра начнется в 16.00

У женщин в Национальной лиге по баскетболу также лидирует команда из Астаны. "Тигры-Астаны-ЕНУ"  проведет первый матч против БК "Алматы". Старт матча в 17.00.

В чемпионате страны по футзалу пройдут очередные матчи. "Ушкын-Искра" из Астаны принимает в родных стенах алматинский "БТА Футзал", а МФК "Кайрат" также дома сыграет против одного из аутсайдеров чемпионата "ОзенМунайГаза". Матч "Кайрат" - "ОзенМунайГаз"  начнется в 12.30 по времени Астаны, а "Ушкын-Искра" - "БТА" в 18.30.

В Шымкенте завершится шестой тур чемпионата Казахстана по баскетболу среди мужских команд Высшей лиги. В первой игре заключительного игрового дня павлодарский "Иртыш" сыграет против "Капшагая-2" (начало в 14.00), ЦСКА из Алматы попытается набрать очки в матче против столичных "тигров" (16.00) а последними на площадку выйдут хозяева из "Казыгурта" которым предстоит проэкзаменовать "Тобол-2" (18.00).

Сегодня стартуют игры четвертого тура чемпионата Казахстана по волейболу среди мужских команд Высшей лиги. Команды дивизиона А собрались в Усть-Каменогорске, а клубы дивизиона Б будут играть в Хромтау. Результаты всех матчей можно узнать в нашем табло.

В Италии пройдет престижная однодневная велогонка "Милан-Сан-Ремо" участие в которой принимает и казахстанская команда "Астана".

На заключительном этапе Кубка мира по биатлону в Ханты-Мансийске пройдет гонка с масс-старта у женщина на 12,5 километров. Нашу страну представит только Дарья Усанова.

События дня:

Сегодня 42 года исполняется известному российскому футболисту Алексею Косолапову. В России он известен по выступлениям за "Локомотив", в Казахстане играл за "Тобол", "Женис" и "Актобе". В последней команде провел три года и в 2009 завершил карьеру именно в "Актобе". Сейчас работает в тренерском штабе актобинской команды.

Также сегодня отмечается день национального бокса муайтай.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
29 января 2017, 00:00
Анонс дня
Фото с сайта almaty2017.com Анонс дня. Открытие Универсиады-2017

Реклама

Реклама