Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

АНОНС ДНЯ, 15 ноября. На арене "Барыс" и Astana Arlans

АНОНС ДНЯ, 15 ноября. На арене "Барыс" и Astana Arlans
Эпизод матча "Барыс" - ЦСКА. Фото с сайта ХК "Барыс"
Vesti.kz представляет анонс дня с указанием главных спортивных событий.

Сегодня, 15 ноября, астанинский "Барыс" сыграет с московским ЦСКА в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча, которая пройдет в Москве, начнется в 21:30 по времени Астаны и будет показана в прямом эфире на телеканале KazSport.

В Алматы в многофункциональном комплексе Almaty Towers продет встреча первого тура Всемирной серии бокса (WSB) между казахстанской командой Astana Arlans и Baku Fires из Азербайджана. Начало поединков в 20:00.

Также сегодня очередной матч в рамках регулярного чемпионата Высшей хоккейной лиги проведет усть-каменогорское "Казцинк-Торпедо", которое примет "Дизель" из Пензы. Начало встречи в 18:30.

А юношеская сборная Казахстана по футболу сыграет в рамках отборочного турнира к чемпионату Европы среди игроков не старше 19 лет. Соперником казахстанских футболистов станет команда Австрии. Начало матча в 18:00.

В чемпионате Казахстана по хоккею среди мужских команд пройдут три матча: "Беркут" (Караганда) - "Номад" (Астана) - 19:00, "Алматы (Алматы) - "Торпедо" (Усть-Каменогорск) - 19:00 и "Бейбарыс" (Атырау) - "Арлан"(Кокшетау) - 19:30.

В чемпионате Казахстана по баскетболу среди женских команд пройдет встреча между павлодарским "Иртыш-ПНХЗ" и столичными "Тиграми-Астаны ЕНУ". Начало матча в 17:00.

Алматинский "СК Астана" проведет встречу в рамках второго тура Открытого чемпионата России по водному поло среди мужских команд против московского "Динамо-ЦСП". Начало игры в 20:00.

В чемпионате Казахстана по волейболу среди женских команд Национальной лиги пройдут три встречи. Ознакомиться с расписанием игр можно здесь.

Спортсмены дня:
Сегодня свой день рождения отмечает атакующий защитник баскетбольной "Астаны" Брион Раш.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
29 января 2017, 00:00
Анонс дня
Фото с сайта almaty2017.com Анонс дня. Открытие Универсиады-2017

Реклама

Реклама