Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

АНОНС ДНЯ, 15 марта. Сегодня пройдет второй тур казахстанской футбольной премьер-лиги

АНОНС ДНЯ, 15 марта. Сегодня пройдет второй тур казахстанской футбольной премьер-лиги
Фото с сайта ФК "Кайрат"
Vesti.kz представляет анонс дня с указанием всех самых интересных спортивных событий.

В рамках второго тура чемпионата страны по футболу в Астане столичный клуб примет алматинский "Кайрат", а одним из центральных матчей тура станет противостояние "Актобе" и действующего чемпиона страны карагандинского "Шахтера". Еще во втором туре "Тараз" примет уральский "Акжайык", "Жетысу" сыграет против "Ордабасы", "Иртыш" в родных стенах встретится с "Востоком", а "Атырау" предстоит поединок против "Тобола". За ходом всех матчей можно следить здесь.

В Швейцарии состоится жеребьевка четвертьфинальных матчей Лиги Чемпионов и Лиги Европы УЕФА. В главном клубном трофее Старого Света продолжают участие - "Реал", "Барселона", "Малага", "Боруссия", "Бавария", "Галатасарай", "Ювентус" и "ПСЖ". За победу в Лиге Европы бьются - "Тоттенхем", "Ньюкасл", "Челси", "Бенфика", "Рубин", "Базель", "Лацио" и "Фенербахче". На данной стадии команды не разбиваются по корзинам по рейтингу или другим критериям. В 17:00 по времени Астаны пройдет жеребьевка Лиги чемпионов, а в 17:45 - Лиги Европы.

В чемпионате Казахстана по футзалу состоятся матчи лидеров. Алматинский "Кайрат " сыграет в Таразе против "Ска Юга" в 19:00, а карагандинский "Тулпар" в 18:30 на родной площадке примет "Аят". 

В Высшей хоккейной лиге начинаются четвертьфинальные матчи плей-офф. "Сарыарка" сегодня в Караганде начнет противостояние с пермским "Молотом-Прикамье". Встреча начнется в 19:00.

Также продолжится сегодня четвертьфинальная серия плей-офф чемпионата Казахстана по хоккею. "Астана" сыграет с "Арланом", "Барыс-2" с павлодарским "Иртышом", "Алматы" примет "Арыстан" и "Горняк" продолжит борьбу против "Бейбарыса". Все матчи начнутся в 19:00. 

В чемпионате Казахстана по волейболу среди женских команд Высшей лиги А продолжатся игры четвертого тура. Центральный матч дня - игра двух лидеров ВК "Костанай" и усть-каменогорского "Шыгыс-СвинецСтроя". В других матчах встречаются уральская "Грация" и "Спартак-АМТ", а также "Иртыш-Казхром-2" и "Караганда-2".

В высшей лиге чемпионата страны по баскетболу среди мужских команд также пройдут три матча. Безоговорочный лидер турнира "Казыгурт" из Шымкента встречается со второй командной "Капшагая", "Барс" постарается набрать очки в игре против "Тобола-2", а ЦСКА встретится с "Иртышом".

В российском городе Ханты-Мансийск состоится мужской спринт на 10-километровой дистанции в рамках заключительного этапа Кубка мира по биатлону. На старт выйдут 99 биатлонистов, в том числе и два казахстанских спортсмена Ян Савицкий и Диас Кенешев. 

А в канадском Лондоне, где проходит чемпионат мира по фигурному катанию, в ночь с пятницы на субботу выступит Денис Тен, которому после второго места в короткой программе, предстоит откатать произвольную. 

Время всех матчей и их результаты вы можете узнать в нашем табло.

События дня:

Сегодня празднуют дни рождения член сборной Казахстана по плаванию Анастасия Прилепа и хоккеисты Евгений Дерябин и Михаил Смольников. Анастасии исполняется 23 года. Голкиперу рудненского "Горняка" Смольникову исполнилось 25, а нападающему атырауского "Бейбарыса" Дерябину - 29. В свои дни рождения оба именинника выйдут на лед друг против друга в рамках четвертьфинала чемпионата страны по хоккею, где их команды бороться за выход в следующий раунд. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
29 января 2017, 00:00
Анонс дня
Фото с сайта almaty2017.com Анонс дня. Открытие Универсиады-2017

Реклама

Реклама