Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

АНОНС ДНЯ, 12 марта. В Лиге чемпионов пройдут ответные матчи 1/8 финала

Vesti.kz представляет анонс дня с указанием всех самых интересных спортивных событий.

Сегодня "Барселона" в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов на родном "Ноу Камп" примет "Милан" (первая игра завершилась победой "россонери" 2:0). В другом матче "Шальке" дома сыграет с "Галатасараем" (первый матч 1:1) Начало встреч в 01:45 по времени Астаны.

Велогруппа "Астана" сегодня может одержать первую победу в сезоне на многодневке. Это произойдет, если Винченцо Нибали сохранит за собой синюю майку лидера на последнем этапе "Тиррено-Адриатико". Начало гонки в 19:00 по времени "Астаны".

В четвертьфинале плей-офф Кубка Гагарина сегодня пройдут следующие матчи: "Салават Юлаев" - "Ак Барс" (19:00), "Трактор" - "Авангард" (19:00), "Северсталь" - СКА (21:00), "Динамо" (Москва) - ЦСКА (21:30).

В рамках первенства Казахстана по футзалу "Дордой" в 14:30 примет "БТА Футзал", а "ОзенМунайГаз" в 16:00 - "Ушын-Искру".

В командном чемпионате мира по шахматам среди женщин сборная Казахстана в 11:00 начнет встречу против Грузии. 

В чемпионате Казахстана по волейболу среди мужских команд Национальной лиги пройдут три игры: "Алматы" - Конденсат" (15:00), ТНК "Казхром" - "Есиль" (17:00) и "Шыгыс-СвинецСтрой" - "Атырау" (19:00).

В первенстве Казахстана по волейболу среди женских команд Высшей лиги "А" "Спартак АМТ" сыграет против "Костаная" (12:00), "Иртыш-Казхром-2" примет "Шыгыс-СвинецСтрой" (13:30), "Грация-Астана KZ" встретится с "Караганда-2" (15:00).

В первенстве Казахстана по волейболу среди женских команд Высшей лиги "Б" в 11:00 начнется матч "Куаныш и К" - "Алматиночка", в 12:30 "Жетысу-2" выйдет на площадку против ЦСКА-ВКС-КазАСТ, в 14:00 "Казыгурт" примет "Дворец школьников".

С результатами этих событий вы можете ознакомиться в информационном табло Vesti.kz а также в ленте новостей. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
29 января 2017, 00:00
Анонс дня
Фото с сайта almaty2017.com Анонс дня. Открытие Универсиады-2017

Реклама

Реклама