Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

АНОНС ДНЯ, 11 марта. Казахстанские шахматистки на чемпионате мира сыграют с Францией

АНОНС ДНЯ, 11 марта. Казахстанские шахматистки на чемпионате мира сыграют с Францией
Фото Vesti.kz©
Vesti.kz представляет анонс дня с указанием всех самых интересных спортивных событий.

В Астане пройдет восьмой тур командного чемпионата мира по шахматам среди женщин, сегодня в 15:00 пройдут встречи: Индия - Россия, Украина - США, Румыния - Грузия, Казахстан - Франция, Турция - Китай.

В плей-офф 1/2 Континентальной хоккейной лиги в 21:00 "Северсталь" из Череповца выйдет на лед против Санкт-петербургского СКА, а в 21:30 сыграют московские клубы "Динамо" - "ЦСКА".

В плей-офф 1/8 Высшей хоккейной лиги пройдут матчи: в 16:00 "Ермак" - "Лада", в 19:00 "Рубин" - "Саров".

Продолжается чемпионат Казахстана по хоккею среди мужских команд, в четвертьфинале плей-офф сыграют: в 18:30 "Ертic-Павлодар" - "Барыс-2" и "Арыстан" - "Алматы", в 19:00 "Арлан" - "Астана", в 19:30 "Бейбарыс" - "Горняк".

Сегодня пройдут встречи XXI-го чемпионата Казахстана по баскетболу среди женских команд Национальной лиги, в 17:30 павлодарский "Иртыш-ПНХЗ" сыграет с "Тигры-Астаны ЕНУ", в 19:00 пройдет игра кокшетауского "Окжетпеса" с командой "Алматы".

В четвертом туре первенства Казахстана по волейболу среди женских команд высшей лиги "А" пройдут встречи: в 12:00 "Шыгыс-СвинецСтрой" - "Спартак АМТ", в 13:30 "Костанай" - "Караганда-2", в 15:00 "Иртыш-Казхром-2" - "Грация-Астана KZ".
В лиге "Б": в 11:00 "ЦСКА-ВКС-КазАСТ" - "Куаныш и К", в 12:30 "Алматиночка-Алматы" - "Казыгурт", в 14:00 "Дворец школьников" - "Жетысу-2".

Продолжается чемпионат Казахстана по волейболу среди мужских команд Национальной лиги, в четвертом туре сыграют: в 15:00 "Конденсат" - "Павлодар", в 17:00 "Есиль" - "Алматы", в 19:00 "Атырау" - ТНК "Казхром". 

События дня:
Сегодня день рождения празднуют: главный тренер мини футбольной команды "БТА Футзал" Борис Глушков; Евгений Корешков, бывший казахстанский и российский хоккеист, в настоящее время занимается тренерской деятельностью, является главным тренером магнитогорской молодежной команды "Стальные Лисы" и тренером молодежной сборной России.

Также в этот день родились - Дидье Ив Дрогба Тебили, ивуарийский футболист, нападающий турецкого клуба "Галатасарай" и капитан сборной Кот-д’Ивуара, лучший бомбардир в истории сборной Кот-д’Ивуара, лучший бомбардир среди иностранных игроков в истории английского клуба "Челси". По общему количеству голов за "Челси" занимает 4-е место, первый африканский футболист, забивший 100 голов в английской премьер-лиге.
Бувайсар Сайтиев, российский борец вольного стиля, трехкратный чемпион олимпийских игр, шестикратный чемпион мира, шестикратный чемпион Европы, пятикратный чемпион России, семикратный чемпион Красноярского турнира имени Ивана Ярыгина, победитель Игр доброй воли.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
29 января 2017, 00:00
Анонс дня
Фото с сайта almaty2017.com Анонс дня. Открытие Универсиады-2017

Реклама

Реклама