Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

АНОНС ДНЯ, 10 апреля. Стартует Кубок Казахстана по футболу

АНОНС ДНЯ, 10 апреля. Стартует Кубок Казахстана по футболу
Фото с сайта ФК "Астана"
Vesti.kz представляет анонс дня с указанием всех самых интересных спортивных событий.

Сегодня стартует розыгрыш очередного Кубка Казахстана по футболу. На стадии 1/16 финала представители премьер-лиги сыграют против клубов первой лиги. Из интересных противостояний можно отметить игру в Кокшетау между "Окжетпесом", который еще в прошлом году играл в КПЛ и "Кайратом". Действующий обладатель трофея "Астана"  и финалист прошлого розыгрыша павлодарский "Иртыш" от этой стадии освобождены и вступят в борьбу со следующего круга.

В Европе сегодня определятся два последних полуфиналиста футбольной Лиги Чемпионов УЕФА. "Барселона" встретится с ПСЖ, а "Ювентус" в Турине попытается отыграть два мяча у "Баварии". Обе игры начнутся в 00:45 по времени Астаны.

На женском мировом первенстве по хоккею во Франции в первом дивизионе группы В пройдут игры третьего тура. Сборная Казахстана в 16:30 сыграет против Нидерландов, в 20:00 на площадку выйдут аутсайдеры группы - Северная Корея и Великобритания. Завершат программу игрового дня в 23:30 команды Франции и Китая. 

Тем временем мужской хоккейной команде Казахстана мировое первенство только предстоит. В рамках подготовки к нему подопоечные Владимира Крикунова проведут второй товарищеский матч против Словении в Мариборе. Первый вчера выиграли наши ребята. Начало сегодняшней встречи в 22:30. 

В чемпионате Казахстана по футзалу последние матчи уже в ранге победителя турнира проведет алматинский "Кайрат", который примет на своей площадке БТА. Начало встречи в 17:30. В другом поединке в Караганде "Тулпар" встретится со "СКА Юг" (18:30).

В чемпионате Казахстана по баскетболу среди женских команд Национальной лиги начинается финальная серия. В Щучинске "Тигры-Астаны-ЕНУ" встретятся с павлодарским "Иртыш-ПНХЗ" (начало в 17:00). 

В первенстве Высшей лиги по баскетболу среди мужских команд лидер турнира шымкентский "Казыгурт" встретится с "Барсом" (14:30), а начнут игровую программу дня ЦСКА и "Капшагай-2" (12:30). Последними на паркет выйдут баскетболисты "Тигров" и "Тобола-2" (16.30). 

В волейбольном чемпионате Высшей лиги А пройдут игры второго игрового дня заключительного тура первенства. "Спартак-АМТ" сыграет против "Костаная" (10:00), "Иртыш-Казхром-2" встретится с "Шыгыс-СвинецСтроем" (11:30), а "Грация-Астана KZ" попробует добыть три очка в поединке с "Карагандой-2" (13:00). 

За всеми результатами спортивных событий можно следить в нашем табло

События дня:

Сегодня день рождения празднует казахстанская штангистка, бронзовый призер олимпийский Игр в Пекине Мария Грабовецкая. Также 40 лет исполняется знаменитому бразильскому футболисту, чемпиону мира-2002, бывшему игроку мадридского "Реала", а ныне тренеру махачкалинского "Анжи" Роберто Карлосу. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
29 января 2017, 00:00
Анонс дня
Фото с сайта almaty2017.com Анонс дня. Открытие Универсиады-2017

Реклама

Реклама