Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

АНОНС ДНЯ, 1 марта. Astana Arlans завершит регулярный сезон WSB встречей против Poland Hussars

АНОНС ДНЯ, 1 марта. Astana Arlans завершит регулярный сезон WSB встречей против Poland Hussars
Афиша к бою Astana Arlans против Poland Hussars. Фото из группы клуба Вконтакте
Vesti.kz представляет анонс дня с указанием главных спортивных событий.

Чемпионы Всемирной серии бокса из команды Astana Arlans проведут заключительную встречу регулярного сезона. В Алматы подопечные Сергея Корчинского примут соперников из Польши, аутсайдера группы B Poland Hussars. Начало поединков в 19:30 по времени Астаны, встреча пройдет во Дворце спорта имени Балуана Шолака. Все спортсмены успешно прошли процедуру взвешивания, ознакомиться с составом пар можно здесь. Добавим, что в этом поединке за "арланов" дебютируют боксеры сборной Казахстана - Берик Абдрахманов, Данияр Елеусинов и Адильбек Ниязымбетов.

В финском городе Лахти стартует 12-й этап Кубка мира по лыжным гонкам. Сегодня состоится индивидуальный спринт у мужчин и женщин, участие в нем примут и казахстанские спортсмены. В том числе, и ведущий казахстанский лыжник Алексей Полторанин. Начало соревнований в 20:00 по времени Астаны.

Казахстанские футбольные клубы продолжают подготовку к новому сезону на сборах в Турции. Сегодня талдыкорганский "Жетысу" проведет контрольный матч против белорусского "Гомеля". Начало встречи в 20:00 по времени Астаны.

В чемпионате Польши по футболу состоятся матчи очередного тура. "Корона" из Кельце, в составе которой выступают два казахстанских футболиста Сергей Хижниченко и Абзал Бейсебеков, сыграет на выезде против "Гурника". Начало игры в 20:30.

Состоятся очередные игры регулярного чемпионата Казахстана по футзалу. Алматинский "Кайрат" на выезде сыграет против рудненского "Аята" (18:00), а ЦСКА примет "СКА-Юг" из Тараза (18:30).

В Кубке Казахстана по баскетболу пройдут две игры. "Капшагай" сыграет с "Тоболом" (17:00), а "Барсы Атырау" встретятся с актауским "Каспием" (19:00).

За этими и многими другими спортивными событиями можно следить в нашем табло.  

ИМЕНИННИКИ:

Сегодня свои дни рождения празднуют футболист ФК "Актобе" Андрей Харабара (29 лет) и серебряный призер Олимпиады в Пекине по тяжелой атлетике Ирина Некрасова (26 лет).  

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
29 января 2017, 00:00
Анонс дня
Фото с сайта almaty2017.com Анонс дня. Открытие Универсиады-2017

Реклама

Реклама