Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

АНОНС ДНЯ, 1 июня. Состоятся матчи 12-го тура в первой лиге

АНОНС ДНЯ, 1 июня. Состоятся матчи 12-го тура в первой лиге
Фото с сайта pfl.kz
Vesti.kz представляет анонс дня с указанием всех самых интересных спортивных событий.

Сегодня состоятся матчи 12-го тура чемпионата Казахстана по футболу среди клубов первой лиги. В центральной игре тура, которая пройдет в Петропавловске, встретятся местный "Кызыл-Жар СК" и "Спартак" из Семея. Начало встречи в 16:00 по времени Астаны. С расписанием остальных матчей можно ознакомиться здесь.

В чемпионате Казахстана по футболу среди женских команд пройдут игры десятого тура. Посмотреть на расписание игр, а также следить за их результатами можно здесь.

В Париже состоятся встречи седьмого игрового дня Открытого чемпионата Франции по теннису. Сегодня пройдут матчи четвертого круга в одиночном разряде среди мужчин и женщин, а также состоятся доигровки встреч третьего раунда. Помимо этого, пройдут матчи в парном разряде и миксте. Из казахстанских теннисистов сегодня на корт выйдет Галина Воскобоева, которая в миксте с итальянцем Даниэлем Брацциали сыграет против Елены Янкович (Сербия) и Леандера Паэса (Индия). Начало встречи в 22:00 по времени Астаны. 

В чемпионате Испании по футболу свои заключительные матчи проведут "Барселона" и мадридский "Реал". "Барселона", ставшая уже победителем Примеры, сыграет с "Малагой", а "Реал" с "Осасуной"

В Грозном станет известен обладатель Кубка России по футболу. В поединке за этот трофей сойдутся махачкалинский "Анжи" и московский ЦСКА. Начало игры в 15:30 по времени Астаны.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
29 января 2017, 00:00
Анонс дня
Фото с сайта almaty2017.com Анонс дня. Открытие Универсиады-2017

Реклама

Реклама