Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Аким Костанайской области запретил строить жилье на месте массового захоронения

Аким Костанайской области запретил строить жилье на месте массового захоронения
В Костанайской области распоряжением акима региона Сергея Кулагина запрещено строить дома на месте массового захоронения. Там будет построена часовня и разбит парк. Найденные останки обещают перезахоронить, сообщают корреспонденты Седьмого канала. "Решение о начале работ было неправильным изначально, и теперь эта ошибка исправлена", - отметил Кулагин. Глава области извинился перед костанайцами, чьи чувства были задеты этим строительством. И пообещал, что отныне возведение жилья "на костях" в регионе будет запрещено. Обо всех подобных находках строители теперь обязаны извещать акимат.
"Это место должно остаться спокойным. Тут были в свое время захоронения, и мы не имеем никакого морального права здесь что-либо строить", - заявил Кулагин. Он также запретил строить на месте захоронения запланированный ранее теннисный корт. Ранее сообщалось, что строительство на месте массового захоронения в Костанае может стать причиной вспышки тифа. Напомним, 29 апреля рабочие стройкомпании обнаружили в центре Костаная массовое захоронение. Строители вывозили останки за город и закатывали бульдозером в землю. До сегодняшнего дня костанайские чиновники отказывались от каких-либо комментариев.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
29 января 2017, 00:00
Анонс дня
Фото с сайта almaty2017.com Анонс дня. Открытие Универсиады-2017

Реклама

Реклама