Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Афганцы" собирают подписи казахстанцев

"Афганцы" собирают подписи казахстанцев
Общественные объединения ветеранов и инвалидов войны в Афганистане объявили о начале акции по сбору подписей против отправки казахстанских специалистов в Афганистан для борьбы с талибами, сообщает корреспондент Tengrinews.kz. Об этом было заявлено в Алматы на пресс-конференции, посвященной старту первого этапа этого мероприятия под названием "Нет новой войне". По словам председателя Казахстанского республиканского общества инвалидов войны в Афганистане Сергея Махашева, для этих целей в городе уже созданы пять штабов. Он уточнил, что желающие также могут высказать свое мнение на электронном сайте www.veterans.kz.
"Акция продлится с 2 по 22 июня. Цель мероприятия - дать возможность высказать свою гражданскую позицию всем жителям Казахстана по вопросу ввода казахстанских войск в Афганистан. Результаты первого этапа будут опубликованы в СМИ и отправлены главе государства", - сообщил он. Напомним, ранее Координационный совет общественных объединений ветеранов и инвалидов войны в Афганистане и других локальных конфликтов потребовал отставки парламента Казахстана. Требование связано с принятием решения мажилиса отправить в Афганистан четырех офицеров.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
29 января 2017, 00:00
Анонс дня
Фото с сайта almaty2017.com Анонс дня. Открытие Универсиады-2017

Реклама

Реклама