Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Русский шпион" лишился диплома Гарвардского университета

"Русский шпион" лишился диплома Гарвардского университета
Фото из архива Vesti.kz
Гарвардский университет лишил одного из фигурантов дела о "русских шпионах" Доналда Ховарда Хитфилда (Андрея Безрукова) диплома по специальности госудасртвенное управление, сообщает РИА Новости. По словам пресс-секретаря гарвардской Школы государственного управления имени Джона Кеннеди Дага Гавэла (Doug Gavel), основанием к лишению Хитфилда диплома является то, что выпускник предоставил недостоверные данные о себе. Он также отметил, что лишение выпускника диплома в подобных случаях - обычное дело.
Напомним, что "шпионский скандал" разгорелся в конце июня этого года, когда 28 июня американские власти заявили об аресте одиннадцати человек, подозреваемых в шпионаже на территории США в пользу России. Однако один из них был отпущен под залог и скрылся. 8 июля Нью-Йоркский суд принял решение о депортации "русских шпионов" - Анны Чапмен, Михаила Семенко, Майкла Зоттоли (Михаил Куцик), Патрисии Миллз (Наталия Переверзева), Вики Пелаез, Хуана Ласаро (Михаил Васенков), Ричарда и Синтии Мерфи (Владимир и Лидия Гуриевы), Дональда Хитфилда (Андрей Безруков) и Трэйси Фоули (Елена Вавилова). Все десять обвиняемых частично признали свою вину во время судебного разбирательства. В обмен на признание со "шпионов" сняли обвинения в отмывании денег. Вскоре все десять человек были высланы из США. Руководство двух стран пришло к соглашению об обмене десяти российских агентов на четырех обвиняемых в шпионаже на территории РФ - Игоря Сутягина, Сергея Скрипаля, Александра Запорожского и Геннадия Василенко. Обмен был произведен 9 июля в аэропорту Вены.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама