Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

18 тысяч мексиканцев эвакуировали из-за угрозы наводнения

18 тысяч мексиканцев эвакуировали из-за угрозы наводнения
Фото с сайта liveinternet.ru
На севере Мексики эвакуировали около 18 тысяч жителей города Сиудад Анауак (Ciudad Anahuac) в связи с угрозой затопления близлежащей дамбы, сообщает BBC News. Специалисты открыли шлюзы дамбы на реке Саладо, которая является притоком Рио-Гранде, и сбрасывают около 600 кубических метров воды в секунду. Однако ситуация пока остается критической. "Лучше получить наводнение, которое мы контролируем, чем допустить исчезновение города с лица Земли", - пояснил мэр города Сантос Гарза Гарсия (Santos Garza Garcia).
В настоящее время мексиканские и американские власти отслеживают уровень воды в Рио-Гранде. В некоторых местах вода поднялась на шесть метров выше обычной отметки. В связи с ухудшением погодных условий власти могут закрыть мост между Ларедо в Техасе и Нуево Ларедо в Мексике. Этот регион страны пострадал от ливневых дождей, которые обрушились на Мексику вслед за ураганом "Алекс". Жертвами атлантического шторма стали 15 человек, пять из них были жителями Мексики. Еще четверо числятся пропавшими без вести. Из зоны бедствия эвакуировано боле 20 тысяч жителей, сообщает РИА Новости со ссылкой на МЧС страны.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама