Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Двоих детей "русских шпионов" отправят в Россию

Двоих детей "русских шпионов" отправят в Россию
Михаил Куцик и Наталья Переверзева в зале суда. Иллюстрация ©AFP
Двое детей "русских шпионов" Михаила Куцика и Натальи Переверзевой, задержанных властями США по подозрению в шпионаже, будут отправлены в Россию, сообщает NEWSru.com. Ранее в суде они признались, что являются гражданами России и жили в США под вымышленными именами Майкла Зоттоли и Патриссии Миллз.
По данным американской прокуратуры, Переверзева связалась с другом их семьи в России, который выйдет на связь с ее родственниками, и приготовила малышей к отправке в Россию. Пара имеет двоих сыновей: старшему - три года, младшему - год. После ареста Куцика и Переверзевой детейзабрали из дома органы опеки США. Ранее генеральная прокуратура заявила, что "шпионы" хранили в сейфах около 100 тысяч долларов, а также поддельные документы, удостоверяющие личность. По данным следствия, детей имеют только восемь человек, арестованных по данному делу. Напомним, 29 июня были задержаны 11 человек по подозрению в шпионаже в пользу России. Позднее один из арестованных - Кристофер Метсос скрылся, когда был отпущен под залог. Согласно материалам министерства юстиции США, Метсос являлся руководителем "разведчиков-нелегалов".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама