Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В Колумбии экс-министр обороны одержал победу на президентских выборах

В Колумбии экс-министр обороны одержал победу на президентских выборах
Хуан Мануэль Сантос. Фото с сайта tribunalatina.com
В Колумбии во втором туре президентских выборов, состоявшихся 20 июня, за бывшего министра обороны Хуана Мануэля Сантоса по предварительным итогам проголосовали 69,21 процента избирателей, сообщает РИА Новости. Союзник действующего президента Альваро Урибе обошел своего соперника - бывшего мэра Боготы Антанаса Моккуса Шивицкаса, набравшего 27,5 процента голосов. На данный момент учтены результаты голосования на 53,9 процента избирательных участков. Всего в голосовании приняли участие 13,3 миллиона граждан или 44 процента избирателей.
59-летний Сантос, ранее возглавлявший министерства внешней торговли и финансов, пообещал придерживаться политики Урибе, направленную на улучшение отношений с Вашингтоном. С 2006 по 2009 год он проработал на посту главы минобороны. За это время кандидат от правящей Социальной партии национального единства стал известен как борец с марксистским подпольем. Так, за три года были уничтожены 50 лидеров боевиков из "Революционных вооруженных сил Колумбии" (РВСК). Шивицкас, представляющий "Партию зеленых", также заявлял о намерении продолжить борьбу с РВСК. При этом сын литовских иммигрантов делал акцент на нормализации отношений с соседними Венесуэлой и Эквадором и на искоренении коррупции. Напомним, первый тур голосования состоялся 30 мая. Тогда Сантосу свои голоса отдали 46,56 процента избирателей, а Шивицкасу - 21,5 процента. Правящий с 2002 года Урибе не имеет права баллотироваться на третий срок. Согласно конституции, президент избирается на четыре года. Инаугурация должна состояться 7 августа текущего года.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама