Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Шварценеггер решил занять кресло президента США

Шварценеггер решил занять кресло президента США
Арнольд Шварценеггер. Фото из архива Vesti.kz
Губернатор штата Калифорния Арнольд Шварценеггер заявил, что готов выдвинуть свою кандидатуру на пост президента США, сообщает Newsru.com. Однако для этого необходимо внести поправки в Конституцию и закон о выборах США. Согласно американскому законодательству, гражданин, родившийся за пределами США, не имеет права занимать высший пост страны. При этом реформу Основного закона должны одобрить две трети состава обеих палат Конгресса на первом же этапе. Родившийся в австрийском городке Грац, Шварценеггер осознает, что внесение нововведений в конституцию в ближайшем будущем мало вероятно.
Отметим, что выборы нового руководителя Калифорнии состоятся 2 ноября этого года. Американская Конституция запрещает одному лицу занимать кресло губернатора более двух сроков подряд. Ранее Шварценеггер говорил, что не собирается продолжать свою политическую карьеру по истечении срока губернаторских полномочий. Издание приводит рейтинг популярности бывшего актера. Так, в конце минувшего месяца поддержка Шварценеггера со стороны жителей штата опустилась до рекордно низкого уровня за все время его пребывания на этом посту. Его работой удовлетворены только 23 процента респондентов. 71 процент участников опроса заявили, что губернатор не справился со своими обязанностями. Напомним, Шварценеггер пришел к власти в октябре 2003 года и переизбран на второй срок в 2006 году.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама