Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В Нью-Йорке ветеранам Второй мировой вручат юбилейные медали

В Нью-Йорке ветеранам Второй мировой вручат юбилейные медали
Фото с сайта zank.ru
24 апреля в Генеральном консульстве России в Нью-Йорке ветеранам Второй мировой войны будут вручены юбилейные медали "65 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов", сообщает РИА Новости. На торжественную церемонию вручения медалей приглашены около 100 ветеранов и их родных. Среди них будут как бывшие солдаты, воевавшие на стороне Красной Армии, так и американцы, участвовавшие в исторической встрече американской и советской армий на Эльбе 25 апреля 1945 года, и моряки, участвовавшие в Северном и Южном морских конвоях. По окончанию мероприятия запланирован концерт учеников средней школы при Постоянном представительстве России при ООН.
По информации дипломатов, уже вручены медали более чем двум тысячам ветеранов, живущим в северо-восточных штатах США: Нью-Йорке, Нью-Джерси, Пенсильвании, Коннектикуте и Род-Айленде. Всего там проживают около трех тысяч ветеранов и инвалидов войны, тружеников тыла, блокадников, узников концлагерей и гетто. "Награждение проходит в торжественной обстановке на собраниях ветеранских организаций, в домах ветеранов. В рамках одноименной акции всем ветеранам обязательно вручается георгиевская ленточка. К этой акции подключились и неправительственные общественные организации Нью-Йорка и организации соотечественников США", - заявил генеральный консул России в Нью-Йорке Андрей Юшманов. Отмечается, что по инициативе России и стран СНГ в текущем году в День победы 9 мая, в штаб-квартире ООН пройдут специальное заседание Генеральной ассамблеи и концерт молодежного симфонического оркестра СНГ под управлением Владимира Спивакова. Стоит отметить, что в Нью-Йорке на протяжении последних пяти лет проходит акция "Георгиевская ленточка". Полосатые желто-черные ленточки бесплатно раздаются на улицах мегаполиса, в штаб-квартире ООН. Одним из самых активных партнеров акции является российско-американский культурный центр "Наследие". Как отметила его президент Ольга Зацепина, в 2010 году "Наследие" раздаст около 10 000 георгиевских ленточек.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости

Реклама

Реклама