Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

До июня США выведут 570 военнослужащих из Косово

До июня США выведут 570 военнослужащих из Косово
Иллюстрация с архива Vesti.kz
В рамках программы реструктуризации международного военного контингента КФОР (KFOR, Kosovo Force) США выведут из Косово 570 военнослужащих в течение двух месяцев, сообщает РИА Новости. Капитан Дэн Мерфи на американской базе "Бондстил" заявил, что к концу мая в южном крае Сербии останутся 830 американских солдат в многонациональной боевой группировке "Восток". Мерфи утверждает, что для выполнения поставленных задач в группировке останется достаточное количество военнослужащих. На сегодняшний день численность группировки "Восток" составляет 2120 человек. Совместно с солдатами США в группировке служат военнослужащие Греции, Польши, Украины, Румынии и Армении.
В связи с улучшением обстановки в регионе летом прошлого года было принято решение о сокращении численности контингента КФОР. В октябре прошлого года количество солдат КФОР составляла 12,6 тысячи человек. На 1 февраля текущего года их количество сократилось до 10,7 тысячи военнослужащих. В 1999 году численность международных сил составляла 46 тысяч человек из 39 государств. 17 февраля 2008 года албанские власти Косово при поддержке США и других стран ЕС в одностороннем порядке провозгласили независимость от Сербии. В настоящее время 65 стран признали независимость Косово. Сербия, Россия, Китай, Индия и многие другие влиятельные страны не признали независимость Косово.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама