Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Сенаторское кресло Эдварда Кеннеди досталось республиканцу

Сенаторское кресло Эдварда Кеннеди досталось республиканцу
Эдвард Кеннеди. Фото ©AFP
На выборах в сенат США от штата Массачусетс уверенную победу одержал республиканец Скот Браун (Scott Brown), сообщает BBC News. По предварительным данным, он набрал 53 процента голосов избирателей. Его соперница - кандидат от демократов, генеральный прокурор штата Марта Коукли (Martha Coakley) уже признала свое поражение. Таким образом, демократы потеряли конституционное большинство из 60 мест в сенате, которое позволяло им принимать ключевые законопроекты в ходе упрощенной процедуры. Так, под угрозой может оказаться реформа здравоохранения, продвигаемая администрацией президента США Барака Обамы. По мнению нового сенатора, реформа приведет к неоправданным тратам бюджетных средств, ухудшению экономической ситуации и росту безработицы.
"Президент поздравил сенатора Брауна с победой после прекрасно проведенной кампании. Барак Обама сказал сенатору, что надеется на плодотворное сотрудничество в сфере неотложных экономических проблем, угрожающих людям как в Массачусетсе, так и по всей стране", - рассказал официальный представитель Белого дома Роберт Гиббс. Ранее кресло сенатора от штата Массачусетс почти 50 лет занимал Эдвард Кеннеди. В начале предвыборной кампании победу прочили демократу Марте Коукли. Обама лично поддерживал кандидатуру генпрокурора и призывал избирателей отдать свои голоса в пользу демократов.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама