Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В Нью-Йорке презентовали военный корабль из стали башен близнецов

В Нью-Йорке презентовали военный корабль из стали башен близнецов
Фото с сайта bjasper46.org
В нью-йоркский порт вошел новый корабль военно-морского флота (ВМФ) США USS New York, корпус которого сделан из переплавленной стали разрушенных башен-близнецов Всемирного торгового центра, сообщает The Daily Telegraph.
На церемонии, прошедшей на пирсе номер 88 на фоне пришвартованного USS New York, мэр Нью-Йорка Майкл Блумберг сказал, что название корабля как нельзя лучше отражает его сущность - свободу, отвагу и выносливость. "Этот корабль на самом деле является физическим воплощением духа Всемирного торгового центра, заключенного в стали его корпуса, так что каждый друг, вошедший на него, и враг, осмелившийся бросить ему вызов, почувствуют его мощь", - сказал Блумберг. Он также добавил, что корабль, образно говоря, несет в себе душу и сердце города, пережившего великую трагедию. Среди участников церемонии были семьи погибших во время сентябрьской трагедии. Для многих возведение военного корабля является данью памяти погибших. "Мы должны помнить. Это способ почтить их память", - сказала Джоан Атлас, вдова пожарника, погибшего в спасательной операции. При создании корпуса использовали 7,5 тонн металла бывшего торгового центра, что обошлось властям в один миллиард долларов. Корабль был построен в Новом Орлеане, штат Луизиана. Корабль в длину составляет 208 метров. Он может вместить 800 пехотинцев. На палубе расположены вертолеты MV-22 Osprey.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама