Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Белый дом призвал новостные каналы к борьбе с Fox News

Белый дом призвал новостные каналы к борьбе с Fox News
Фото с сайта redgreenandblue.org
Белый дом обратился к представителям медиа-сферы США с просьбой прекратить использовать новостные материалы компании Fox, сообщает Fox News. Таким образом администрация Барака Обамы пытается изолировать канал и весь холдинг. Советник президента США Дэвид Аксельрод (David Axelrod) также призвал представителей СМИ объявить, что "Fox не является новостной организацией". С подобными просьбами разные чиновники из администрации Обамы уже обратились к главам CNN, ABC.
Ранее директор отдела внешних связей Белого дома Анита Данн заявила, что телеканал фактически презентует точку зрения Республиканской партии и лишь маскируется под новостное СМИ. "Мы пытались обсудить с Данн критику в наш адрес, но не можем связаться и получить комментарии от сотрудников Белого дома", - заявил работник Fox Крис Уолланс (Chris Wallace) "Удивительно, что Белый дом объявляет войну новостной компании вместо того, чтобы сконцентрироваться на таких проблемах, как безработица, медицинское обслуживание, и войны", - прокомментировал вице-президент Fox News Майкл Клемент (Michael Clemente). По его словам, компания открыта для переговоров и может обосновать любые обвинения, прозвучавшие в эфире. В конце сентября Обама отказался давать интервью для Fox News. Пресс-служба президента объяснила такое решение излишней критикой со стороны канала и тем, что журналисты рассматривают проблему только с одной стороны.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости

Реклама

Реклама