Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Обама разрешит геям служить в армии

Обама разрешит геям служить в армии
Барак Обама. Фото из архива Vesti.kz
Президент США Барак Обама пообещал американским гомосексуалистам отменить закон, запрещающий лицам нетрадиционной сексуальной ориентации служить в армии, пишет The New York Times. Об этом глава страны заявил в ходе своего выступления на 13-ом ежегодном ужине организации The Human Rights Campaign ("Кампания за права человека"). Это самая крупная в США организация по защите прав сексуальных меньшинств.
"Согласно моим ожиданиям, когда вы оглянетесь назад на эти годы, вы увидите время, когда дискриминации геев и лесбиянок был положен конец, как в офисах, так и на полях сражений", - сказал Обама. Кроме того, президент напомнил о своем решении распространить действие социального пакета для семей госчиновников также и на их гей-партнеров. Речь Обамы вызвала бурный восторг у гостей мероприятия. Закон, получивший прозвище Don't ask, don't tell ("Не спрашивай, не говори"), был принят в 1993 году по инициативе 42-го президента США Билла Клинтона. Согласно ему, геи и лесбиянки не могут служить в армии, однако военному командованию запрещено спрашивать рекрутов об их сексуальной ориентации. Таким образом, представители сексуальных меньшинств имеют возможность поступить на военную службу, умолчав о своей ориентации.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама