Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Пентагон направит в Афганистан еще 40 тысяч солдат

Пентагон направит в Афганистан еще 40 тысяч солдат
Фото из архива Vesti.kz
Командующий Международными силами содействия безопасности (ISAF) генерал Стэнли Маккристал подготовил доклад, в котором Пентагону дается рекомендация об увеличении численности войск в Афганистане еще на 30-40 тысяч человек, сообщает РИА Новости со ссылкой на американский телеканал Fox News. Как ожидается, министр обороны США Роберт Гейтс в самое ближайшее время примет соответствующее распоряжение.
"Предоставление инициативы боевикам в ближайшее время может повлечь за собой возрастание рисков, при которых победа над боевиками будет более невозможной", - заключает Маккристал в своем докладе, фрагменты которого попали в распоряжение Fox News. Между тем, Гейтс заявлял о готовящемся расширении военного контингента еще пару месяцев назад. Однако, даже если Пентагон одобрит данное решение, реально отправить войска в Афганистан можно будет лишь зимой. Это связано с тем, что семьи военнослужащих должны быть оповещены о призыве за 60-80 дней до этого. Всего за восемь лет ведения войны в Афганистане контингент США достиг отметки в 90 тысяч человек. Последнее пополнение на 22 тысячи военнослужащих было инициировано президентом Бараком Обамой в августе.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама